Общество

а вас бесят эмо, готы, панки, рокеры, гопники, рэперы ,??кто из них вас больше бесит и почему ?

Больше всего бесят сектанты путин и медведев...
Madina .
Лучший ответ
Только гопники....
Кота @
Чиновничьи рожи!
Сергей Рыбянец
Я люблю октябрят, пионеров, комсомольцев, суворовцев, нахимовцев, коммунистов, генеральных секретарей.
Солнце светит всем.
Это безобидные группы. Лично меня бесят рекламщики.
Они мне нравятся. Где мои 15 лет. Я бы сама сейчас зажгла. А ты всю жизнь был брюзгой и так и умрёшь, брызгая ядовитой слюной
Надежда Solovyeva
Все кроме гопников.
Вот список бесящих.
1.Гопники.
2.Рэперы.
3.Эмо.
4.Готы.
5.Панки.
Saha Abramov
Меня бесит, если они мешают мне жить, а так, хрен сними, вырастут - поймут.
меня бесят те кого это каким то боком бесит
Hangeldi Rozybayew
только те, кто не знают историю происхождения рока, в плейлисте- 2 песни, в гардеробе-1 футболка и после этого -"Здрасте, я рокзвязда, " или "Хаюшки, я рокер, бл*ать"
M)
Mega )))
никто не бесит, это подростковая мода, к 30 годам все они будут одеватся одинаково, и их будут бесить подростки которые одевались как они, которые в свою очередь к 30-ти годам будут одеватся одинаково и их будут бесить подростки, которые...
Igor Ugolnikov
Мажоры. Детёныши зажравшихся ворюг и чинуш.
если меня не трогают--то не бесят
меня бесят те, кого бесят те, кого это каким боком бесит
Вызывают брезгливость от скудоумия, напялят шмотки, покрасят голову а в ней две извилины.
в кучу скинули что толь можно а и напрасно ет разные увсе суспензи
Меня никто из них не бесит, это их дело, их жизнь как им выражаться. А вообще деление на субкультуры среди рокеров считаю глупым, считаю это самоограничением. А относительно гопов.. ну пусть живут, только, чтоб меня не трогали, а то я их трону потом)))
Вырастут - переболеют.. . не нужно так серьёзно это воспринимать)
Ivan Pivkin