Общество
Эмо, готы, панки - откуда всё это? (…)
от души
Я думаю от таких родителей,
которые рожают детей для удовлетворения своих прихотей...
откуда??? ?
жизнь скучна, требует выходя из обыденщины, молодеь это чувствует, потом свыкается с рутиной, а жаль....
чем бы дети не тешились, только бы не думали
эмо и панки в большинстве не злюки, а гопов в топку-халявщики чертовы!
Молодёжные субкультуры! Так сказать развлечения новой модной молодёжи, а заодно и разложение ума. =)
Витаут Вадлуга
Вот вы гражданские раз такие умные что же вы строем то не ходите,молодёжные субкультуры второй половины 20 века изменили этот мир,и во многом к лучшему.
Я думаю, что многие направления (не все) создаются искусственно, люди на этом зарабатывают. Возникает целая индустрия - аксессуары, одежда. Одни принимают эту субкультуру, т. к. это состояние души, другие их обслуживают и денежку получают. Эмо и готы как раз из таких.
База База
пять баллов, вы так эрудированы... ммм завидная жёнушка у кого-то... респект Вам Оксаночка, у вас спецобразование???
Толик .
Искусственно они не создаются, конечно, но зато очень хорошо похватываются раздичными продюссерами.
Витаут Вадлуга
вас в нулевые годы так приучили к тому что всё делается продюссерами,а меж тем,хиппи образовались в США в студенческой среде супротив вьетнамской войны,панки как движение зародилось в Британии,и причиной был экономический кризис,и политика лейбористов,породившая молодёжную безработицу,к слову потом пришла консерватор Тэтчер аж на 12 лет.Готы это новое эхо готик-рока родившегося на стэке 70-80 годов,остаётся добавить
что люди примыкавшие к этим движениям во много раз эрудированней,а то и умнее и креативней вас,без обид,но они всё уже доказали,попец никому не подставляя.
Всех нах!!!! кто не согласен в сибирь!! ! или лучше в тундру...
Еmo (emotional) — пoдвид хардкор-панка, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY (Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Они получили название emotion, не благодаря каким-то группам, а тому, как исполнялись музыка и тексты. Этот вид хардкор-музыки, основан на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях автора, реже — политический характер.
Готы — представители готической субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов 20-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для неё черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, дэт-року, дарквейву) , мрачный имидж, интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам.
Панк, панки, панк-рокеры (англ. punk) — молодёжная субкультура, возникшая в конце 60-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются любовь к музыке панк-рок, критическое отношение к обществу и политике. С панк-роком тесно связано имя известного американского художника Энди Уорхола и продюссированной им группой Velvet Underground. Их солист Лу Рид считается отцом-основателем альтернативного рока, течения, которое тесно связано с панк-роком. Популярная американская группа Ramones считается первой группой, игравшей музыку в стиле «панк-рок» . Первой британской панк-группой признаны Sex Pistols.
Денис Бочарников
Да пусть сосут вся эта поеб....нь!!!!нам этого не надо!!!!Бля вот Магомаев умер,спроси у половины ответчиков кто это???них...я не ответят, а ты про субкультуру. Пусть у себя там субкультурятся. Нам этого не надо мы лучшая нация в мире а вся эта еб...нь хочет нас приравнять к себе... усреднить... Так что сдаваться теперь??? них...я!!!!
от общих интересов, бзиков, увлечений