Общество

Почему в Российском обществе такая неприязнь ко всему необычному (Эмо готы панки), Все должны быть серыми и бритыми?

Мы же 70 лет были скованные одной цепью, связанные одной целью. -))
Валерий Волков Семенович
Лучший ответ
Да это не только в России Вспомните поговорку"Как белаяворона"Т. Е даже у зверей все что другое тоже подвегается преследованию Вчера была передача с А. Малаховым"Пусть говорят" Так там две 12 летние школьницы зверски убили Женщину Дауна
да и в фуфайках
армяк, валенки и ушанка
а мы такими и были в совке.
Длинные волосы в школе мальчишкам запрещали, клеши резали, девченкам запрещали красить ногти.
Armen Chaxkal
Забыл геев и проституток добавить в список.
да
Nurik Abdalim
да пусть ходят хоть в серо-буро-малиновый выкрашенные, дело то не в этом. а в том, как они себя ведут... эти эмо похоже только и знают, как показушно рыдать, резать себе вены и трах. ться с однополыми коллегами
Егана Сарыева
Многие неформалы являются довольно агрессивными группировками.
Анвар Ниязов
Ага, а по вашему готы, эмо и панки такие весёлые, яркие и оригинальные?
Валерия Гусева
а че они для общества полезного делают? какая от них польза? они только развращают и до того уже развратившуюся молодежь! ничем не занимаются, курят, бухают, и ноят - ой как всё плохо!... лопату в руки и пинком под зад снег разгребать - сразу все нытьё как рукой снимет! это бездельники!
Рузанна Бектурсынова хм, ну ты прям описала любого гражданина РФ.
да не только РФ а почти что каждого человека на земле!
ни от кого нет пользы не для общества не для земли!
и ваша примитивная лапата в руке нихрена не исправит!

вот ты какую пользу для общества приносишь? ты не пьёшь не куришь? не ноешь по пустякам?!
ты общий пример для подражания? у тебя много занятий которые спасут людей или дадут чему то основу для процветания и развития? НЕТ! ТЫ ХОТЬ И НЕ НЕФОРМАЛ НО ТАКОЕ ЖЕ ГОВНО И ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ИХ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТЕБЕ НИКТО НЕ РАЗРЕШАЛ ИБО ТЫ САМА НИ ЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ХУЖЕ ИХ!
Не все относятся с негативом! Россияне ещё не такие консерваторы, как например в Англии! Вот там бы точно со свету сжили! А у нас их не понимают. Я не знакома с их идеей, к сожалению, ничего по поводу хорошие они или плохие сказать не могу.
С С
к панкам я спокоен, но ублюдки готы+эмо, это же уже не люди, сиводня ты их увидел на улице на ногах, а зафтра в петле в сарае, видети ли ему козлу жить надоело, а что он об этой жизни петух знает
Да что там готы-панки.. . Я вот левша, и недавно услышала негативное мнение об этом от людей, которых я хорошо знаю, и от которых этого никак не могла ожидать (???)
Про субкультуры можно многое говорить. Но по сути так и останутся пустые разговоры.
Многие только и плачутся как их обижает жизнь, правительство, родня их не понимает. И в то же время никто из них и не шевелится чтобы выучится, устроить свою жизнь, гордится наконец тем что пусть то малое что ты имеешь в жизни ты добился сам, тебе было тяжело но ты прошел этот путь и готов идти дальше. НО нет их хватает только на то чтобы сидеть у родителей на шее, бухать, колотся и плакать о том как все вокруг плохо. И во всем виноват кто угодно только не они сами. мне их просто жаль
Alisher Hasanow
Неприязнь из за позеров. эти херки позорят все субкультуры и из за них люди плохо относятся к настоящим эмо, готам и т. д.
Анна Ведянова
ну, не стоит обобщать.. я например ко всем нормально отношусь... живут себе и ладно
Мария Зирина
Гопники уроды
Александр Vs
просто все обычные люди привыкли к "стаду" все должны быть одинаковыми серыми.. .
а субкультуры, человек выберает сам, а точней не выберает а относится к ним.. .
например позеры... у них в голове кроме, значков и шапок ничего нет.. а эмо это не стиль, а состояние души, точно так же как и любая другая субкультура.. .
но не стоит по уши заходить в это все... .
нужно помнить, что пытаясь выделиться из толпы вы попадаете в толпу, которая пытается выделиться из толпы.. .
и возможно, что обычные люди просто завидуют неформалам....
Валерия Гусева Не мели ерунды! Все обычные люди...а ты чем не обычная?У тебя что три глаза, хвост....глаза на затылке или что?...Отличаться от стада нужно полезной и позитивной деятельностью, а не размалёванным видом!!!!
не тока но еще ходить строем и делать что говорят .
потому что всем нравится покой, порядок, а все это готы, эмо живут в своем оригинальном мирке и весь порядочек сбивают! они как знак протеста! хотя конечно иногда это готы жертвоприношения из людей делают.... в этом они плохие!
У некоторых просто нет другой возможности выделиться из толпы, кроме как одеться как пидарас.
Кто как считает))
Rivka-Teila Zahavi