Общество
Почему то российское общество такое равнодушное ко всему?
Патаму шта пальма парафином покрывает мозги.
не бреши
К чему, общая ты наша? К проблемам ЛГБТ, смене пола, к проблемам пуканья коров? Извини, есть дела поважнее
С чего вы взяли?
Менталитет соборно- холопский у большинства:
"Наверху умнее нас и лучше знают как нами дураками управлять"
если бы это было так то вы до сих пор по Хрещатику скакли , а не бегали по Европе размазывая сопли

А чё преживать-то? Переживалка сломается, если неравнодушным ко всему быть. Можно подумать, что где-то иначе...
Нихера себе равнодушие.В соседнем государстве специальная операция весь мир с ног на голову перевернули.Запрягали долго только.Теперь хер остановишь эту машину.
Ну это не только российское, везде есть 80% обывателей, которым на все пох, лишь бы им жилось хорошо, остальные 20% тоже делятся на разные сорта, и в итоге людей из них всего ничего.
Александр Сироткин
Разные это 80/20, на порядок.
а чё вы не равнодушный с розовой сопелькой под псевдонимом то?
Врать то хватит.
У нас даже протесты проходли против вторжения в другие страны. не хуже чем у других.
а нужно на каждый закидон реагировать?
после распада ссср люди начали чувствовать ненужность и одиночество так как социалка в стране прекратила сосуществование. на сегодняшний день в режиме капитализма люди думают только о себе и своём кармане. так что если это меня не касается то шло всё нафиг
выработался иммунитет на житрожопых
Равнодушные к про-Украинской пропаганде?
А НЕ НАДО БЫЛО ПЛЕВАТЬ В КОЛОДЕЦ СО ВСЕХ СВОИХ БУДОК В АДРЕС РУССКОЙ НАЦИИ!!! УПОРОТЫЕ ПРОПАГАНДОНЫ ИЗ УКРОСМИ!
Никто в России вам не простит расовые обзывалки и "небратские" теории ненависти к русской истории.
Жалко только "маленьких" простых людей с русскими фамилиями, проживающих по воле судьбы в городах Украины.
А в остальном вы все заслужили СПОЛНА. И наше равнодушие заслужили тоже.
Александр Сироткин
Лечитесь.
Очко,жим-жим.
к ЧЕМУ - КО ВСЕМУ?
Барщина тут
Не равнодушные становятся экстремистами, сидеть в тюряжке не хочет народ, от этого и скрытен и кажется равнодушным, а некоторые находятся в подавленном состоянии