Общество
Почему большинство российского общества по отношению к Укроине настроено значительно более радикально, нежели
российские власти ?
Правительство более консервативно в таких вопросах. Простой народ же, наоборот, более отзывчив на изменение обстановки.
Спустя время, если тенденция устоится, то и точка зрения правительства тоже сместится в направлении чаяний народа.
У нас , как и на Украине
Одна банда, картавая.....

Потому, что санкции с 2014 года хоть немного, но достают общество...
Потому что это называется игра в горбоцентризм ..Искуственный радикализм дутых фигур ( вроде Журавлева ) . что бы правительство выглядело приличным ( Песков , брифинг для журналистов )
Народ не желает ждать десятки лет перемен...
Валентина Жукенова
Каких перемен ?
судят по информации из тв и мало кто пытается разобраться в сути
путиным была создана анти-Украина
власти в России как коггда то большевики....не однородная масса,народ просто не всем доверяет.
Никто не знает, как настроены российские власти, потому что они тоже не едины
Валентина Жукенова
Россияне судят по действиям властей
Потому что многим кажется, что российские власти сопли жуют
Русские к украинцам ещё нормально относятся. А вот сраина и раинские политики к русским - тплохо так как без мозгов
Бедные , злые , голодные ,,,, сорваться не на кого , а тут , пожалуйста — готовый враг
Рахмон Слепцов
Это про ЕС? А враг у Европы всегда был один. Ну не хочет он быть колонией Европы!
Til Nil
))))масса навоза?
Российские власти слишком выверяют позицию по многггим вопросам
Общество люди народ не обременен ограниченгиями(кромя закона) - сразу всё прямо говорит
К ним нужно НИКАК нее относиться!Выслать всех хохлогастарбайтеров из России,прекратить торговлю.Газ-ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!Пусть скачут у себя до посинения.
пропаганда сделала их нацистами и им это нравится
Они не владеют реальной ситуацией по российским потерям.
Almira Minenko
а вы владеете по Украинским?
...потому что политики продажны, а ты наивен!
Твой вопрос только подтверждает что Шойгу фанерный маршал, а Путин - переделкин-недоделкин
20 лет оголтелой антиукраинской пропаганды
Анна Кириевская
Опять брешешь...наверно вы уже там не можете что бы не врать.)
Almira Minenko
не было у н ас "оголтелой" зачем врать по мелочам?) мы наоборот никак понять не могли чем не угодили "братьям " то то на гиляку то на ножи