Общество
Почему наше российское общество, считают криминальным...?
Вы согласны с таким утверждением?Почему наше российское общество, считают криминальным...?
Потому что никому не надо обьяснять что такое жить по понятиям. (Люди живут в трех режимах по закону по понятиям и по совести. ) Иностранцы смотрят на нашу жизнь строят свой бизнес общаются и делают выводы.
На то же ТВ без офигения смотреть нельзя. Как Мухтар ловит Сашу Белого и прочие менты и глухари дают работу модельным прокуроршам.
А что нет ?..если почти все ( кто может )воруют, тогда какое оно ?
Возможно.. . Может быть причина в высокой коррумпированности и недоверия людей правоохранительным органам? Когда не получается жить по законам, приходится жить по понятиям...
Воры всех мастей на всех уровнях власти, а милиция - сплошная банда, все в мире об этом знают.
Общество криминальным быть не может. К различным группировкам криминального толка могут относится определенные слои населения, но не более. Пример - недавно заключенный договор о поставке газа в Европу (транзит) и на Украину. И что же тут со стороны России в условия договора было внесено криминального?
Самая большая беда в России на сегодняшний день...
...из той же серии... что медведи по улицам Москвы шастают...
Какой хозяин такое и хозяйство!
Мы не криминальны, просто очень свободны, свободны от всех законов и обязанностей и признаем только свои личные принципы!
Где работают там и прут )))