Общество
Вообще ювенальная юстиция это не плохая штука, просто наше российское общество ещё слишком дикое, для того чтобы её ввести
- как это сделали другие цивилизованные страны. Для нашей страны, надо чтобы прошла, хотя бы, пара тройка поколений, чтобы предпосылки развития нашего народа доросли до общепринятых стандартов цивилизованных стран. Ну подняли этот вопрос, ну пошумели, ну и хорошо, значит надо ещё подождать, потому что это все равно только вопрос времени, как и все в этом мире, всего лишь вопрос времени?
есть уже пострадавшие родители (причём нормальные люди) ---отношусь резко отрицательно.
А что же такого цивилизованного как ты может держать в таком диком обществе?
Sergey Metlyaev
а как известно, - среди дураков жить легче, когда все умные жить сложнее
Тю на вас. вы шо хотите шоб ото пацан вас ремнем по заднице. Ну вы воще..)
бредятина ...оруэла почитай
ювенальная юстиция это дикость она направлена на разрушение самого понятия семья. Есть конечно неблагополучные семьи где родители алкоголики или нарики, но ювенальная юстиция отбирает детей и из благополучных семей, а это уже преступление над понятием семья
Ситуация. У тебя отнимают ребёнка, потому что у него синяк на коленке, упал играясь, но "бдительная" воспитательница узрела в этом преступление и заявила куда надо. и хоть ты алмазами сри всё равно дитя тебе не отдают. В то же время приёмная семья, готовая выложить огромные деньги, уже ждёт ТВОЕГО ребёнка. Да, я думаю ювенальная юстиция это не плохая штука.))
Не поняла, а Россия что, не цивилизованная страна? Или у нас аборигены голые с копьём и костью бегают? ) А точто мы не доросли до европейской "цивилизации" - слава Богу.
конечно неплохая. . для еврейских (левитских) глобализаторов! вот тебе лень воспитывать своих детей. . да и ладно! вот только не рви жопу когда к тебе придут павлики морозовы!
а мы? мы ещё посмотрим, на чьей стороне время!
Стандарты цивилизованных стран? Педерастия, педофилия, леголизация наркотиков и проституции, сексуальная развращенность, толерантность при отсутствии культуры сосуществования, бездуховность и ограниченность мышления. Предпочитаю дикое российское такому набору.
Sergey Metlyaev
между прочим это распространенная дикая ошибка всех среднестатистических скудоумных россиян, можно ввести систему ювенала и без легализации анала (т.е. без узаконения педерастии)
Шариат тоже неплохая штука но мы слишком дикие слава богу.