Общество
Ювенальная Юстиция это Смерть Института Семьи и Крах России как Державы?
Или лучше вот так:
Стерпим?

На самом деле так оно и есть и если мы с вами не будем бороться, то мы потеряем самое дорогое наших детей. juvenaljustice.r На этом сайте реальная информация о ювенальной юстиции. Пожалуйста, ознакомьтесь, и, если Вы против, справа образцы писем Президенту, в Думу, Правительству. Отправьте письма прямо с этого сайта. Каждое письмо учитывается Возможно, Ваше письмо будет решающим. А также вы можете послать телеграмму протест против закона ЮЮ на имя Уполномоченного по правам ребенка при Призеденте РФ по адресу: 125993, Москва, ГСП-3, Миусская пл. , д. 7, стр. 1. (Текст телеграммы произвольный, главное - заявть свой категорический протест против ЮЮ) . По этому же адресу находится Общественная палата РФ, туда также можно направлять свои протесты. А также желающие распространять черно-белые листовки обращайтесь в мой мир.
В России нет Ювенальной юстиции.... Есть отдельные попытки. в том числе, в одном из райсудов Москвы, рассматривать дела о правонарушении подростков в особом порядке, с участием представителей органов опеки.. . и наложением наказания, не связанного с лишением свободы... .
А Вы, видимо, имеете в виду "страшилку" об отборе детей из семей.... На мой взляд, из асоциальных семей их стоит вытаскивать....
Татьяна Третьякова
Да. Я посмотрел, вернее послушал, так как окно было свёрнуто большую часть времени часовое видео "Стена Ювенальной Юстиции" и мне не ясно зачем это всё делается? Может Дмитрий Медведев просто не в курсе этих игр? Но как такое возможно? А эти девочки после гинекологического осмотра? Для чего КГБ (ФСБ) Это Разрешает? Я имею ввиду "закрывает глаза" на такое! Или это настолько "большие бабки", что плевать на честь мундира? Плевать на Родину? Всё спишем на коррупцию?
Учитель:
Учитель Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности. Он не понимал иероглифов и спросил:
– Какого куя ты мне весь забор изосрал, удак? - и иобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель, пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину говори с людьми на понятном языке!
После этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через 5 лет просветленным, в рот ни ибацца.
Нет, лучше озаботьтесь вашей психикой.. . Ник, аватар и вопрос прямо вопят об этом