У меня просто фобия в последнее время.. Начнут дети чего-нибудь барагозить, кричать, беситься, я на них шикать начинаю.. .
Вчера от моя младшая звезда добесилась, об шкаф ударилась, фингал под глазом... (((
Представляю-вот приняли эту самую юстицию.... в школе увидят... придут с патронажем... скажут-фруктов нет в холодильнике... ремонт сто лет не делали..
Общество
Про ювенальную юстицию. Что вы думаете? Примут её в России? Вы боитесь, что у вас могут отнять детей?
Мои слава Богу выросли, а так то согласна.
Сергей Дубровин
самое странное-готовы выплачивать патронатным семьям нехилую зарплату,но родныхдетей из семьи изъять...
Россия ее не заслужила. Это институт высшей демократии уже. А Россия даже пока выборы не освоила - одну из первых ступеней к демократии. У нас тут в РФ людоедство а вы об ювенальной юстиции. Это как бедняку мечтать о майбахе - поесть бы для начала.
Я живу в полицейской стране с самой серьёзной ЮЮ, и всё отлично, моих детей точно не заберут, даже социал нос в мой дом не сунет, Так ка дети ухожены, накормлены все заняты и в спорте и в муз школе и в др .и мы их не бьём не унижаем .Советую и россиянам научится воспитывать своих детей.
Россия ещё не доросла до такого института ка ЮЮ.
Россия ещё не доросла до такого института ка ЮЮ.
Сергей Дубровин
сплюньте и об дерево постучите.
и советы ваши...бревно в глазу не замечали?
и советы ваши...бревно в глазу не замечали?
ювенальная юстиция это система целая. тут тебе и психологи детские профессиональные, и семейные, и работающая презумпция невиновности в судах. в общем далеко нам еще.
Сергей Дубровин
да почему то чем дурнее закон,тем быстрее внедряется...
вроде как медведев подписал указ,
так что дело времени....
так что дело времени....
юнвенальная юстиция - это самая мерзкая либеральная реформа, которую тупые роиссяне могли скоммуниздить у запада
сейчас делают бардак в мировых масштабах
чтоб затем внедрить единое управление.
за этим придет и ювенальная юстиция, предрешено.
если только события не выйдут из-под контроля и терпение людей не лопнет
чтоб затем внедрить единое управление.
за этим придет и ювенальная юстиция, предрешено.
если только события не выйдут из-под контроля и терпение людей не лопнет
Сергей Дубровин
зачем?вот всё это зачем?
Не знаю ни одного человека из своих знакомых, кто поддержал бы эту идею.. . и на госуровне она никому не интересна, рождаемость и так низкая, а доп барьеры нужны только западникам, чтобы сократить наше поголовье
Galina Benner
некоторые ювенальные технологии то внедрили органы опеки
Сергей Дубровин
но уже в нескольких областях пытаются этот закон ввести "на пробу"
Похожие вопросы
- Ювенальная Юстиция это Смерть Института Семьи и Крах России как Державы?
- Почему сейчас если у тебя комната в общаге или в коммунальной кв у тебя могут отнять ребенка?
- как вы относитесь к тому, что у родителей запросто могут отнять детей?
- Что такое Ювенальная Юстиция?
- Ювенальная юстиция.Помнится, пару недель назад, тут поднимали истерию на этот счет!А как быть с подобными? см.внутри
- У нас хотят отобрать наших детей. Ювенальная юстиция .
- А вы в курсе что такое "ювенальная юстиция" и что закон об ЮЮ скоро примут в РФ (и наших детей будут изымать из семей) ?
- Ювенальная Юстиция. Нужна ли нам ювенальная юстиция?
- насколько глубоко пустила свои корни в россии ювенальная юстиция? почему соцработники хотят видеть в детях павликов мороз
- Ювенальная юстиция.Ребенка руками не трогать,а только морально унижать. И кого мы вырастим (если не заберут)?