Общество

Какая идея могла бы консолидировать наше российское общество сегодня ? На мой взгляд мы слабы сейчас. И слабы именно

своей разьединенностью.
Твой Папа)))
Привет.
Национальная идея в России на данный момент возможна только одна-сохранение национального суверенетета и териториальной целостности России. Никаких другох идей попросту не возможно. Многое уже конечно сделано, но многое сделать еще только предстоит.
Сергей Акулевич
Лучший ответ
Твой Папа))) Привет, Вадим. Это да. Хорошо звучит.
Операция ЧИСТЫЕ РУКИ, все ( крупные чиновники, бизнесмены ) должны пройти через коррупционный фильтр . Презумция виновности . Европейский закон о Коррупции, с конфискацией имущества, за хищения в особо крупных масштабах и должностные преступления ( во всех сферах ) в том числе и записанного на родственников . Полная Инвентаризация народного хозяйства, и возвращением уварованного без срока давности !
Идея Возрождения. Без агрессии, крови - изучать прошлое, искать правду о нем и понять, что мы рождены для лучшей доли и это в наших руках.
надо всем отказаться от шкурных интересов либо умерить их
а идея всегда найдеться
было бы кому притворять ее в жизнь
а когда низы не хотят а верхи не могут то а какой консалидации может идти речь
люди щас сильны в одиночестве а не вместе
Идея самодостаточности и самоорганизации.
S Pr
Разбудить вас некому, вот и причитаете.
Алексей Усачёв
Твой Папа))) "Причитают" флудеры и троли в интернете типа тебя, оставляющие свои комментарии без примеров собственной "разбуженности" или "разбуженности" своего народа.
Причитают : ну, обратите на меня внимание, пожалуйста....пусть я дура. Но ответьте мне.
Ответил. Успокоилась ?
НИ ХРЕНА! И. это правда! МЫ, ничего не можем, мы мужики живем20 лет еле-еле прокармливали свою семью! И, это правда! Кое-кто вывозил в Турцию, или Египет-и это правда! Нет пока в нашей стране возможности достойно жить- и это тоже правда!
коммунизм.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Jiro Bayatyan
Только национальная, всё другое - от лукавого. Так всегда было и всегда будет. Те народы, что отрекались от таких идей рано или поздно исчезали.
Твой Папа))) Привидите примеры народов, "не отказавшихся от национальной идеи", которые живы последние пару тысяч лет. Не просто живы сами народы, разумеется, а живы подобные государства ? Выдвинувшие своей идеей - национализм. Итак - какие именно государства ?
Только национальный аторитарный режим
Обеспечит будущее нашего Народа
Сильный единый лидер сегодня необходим,
Чтобы повести нас вперед к победе славе и свободе
стремление к совершенству
Елена Жевак