Общество

Почёму, в российском обществе, так сильно презирают и ненавидят, гомосексуалистов и других сексуальных меньшинств,

и сильно против того, чтобы они усыновляли детей. В С.Ш.А и странах Европы, к ним относятся либерально. Почему в Российском государстве так?
Сексуальные извращения (мужеложество, педофилия, зоофилия и др. ) подрывают любовь Всевышнего к нам людям и разрушают способность человека к любви, в то время как разрешённые, нормальные сексуальные отношения любимы на Небесах, и способствуют ниспосланию Божественного воздействия (благословения) на все его творения.
Екатерина Федоренко
Лучший ответ
Не надо выворачивать себя наизнанку. Хочет иметь детей пусть лепит из говна, а на чужих не зарится.
Наибольшее отрицание гомосексуализма в африканских странах.
Наверное всё это связано с этапами взросления общества, с ростом его толерантности, с признаниями прав личности на частную жизнь по собственному разумению.
Марина Иванова
нас и так мало. Они жениться хотят и отбивают хороших женихов. Вот женщины и взбесились.
Alex Levi
заметь, пока они тихо трахали друг-друга и не лезли в политику - никто их не трогал . Теперь эти ущербные извращенцы собрались навязывать нам своё видение мира. Мы же имеем право поставить садомитов на место?
Лекса Лексус
Потому что Россия со сталинских времен привыкла к тюремным порядкам. Государство при Сталине ничем не отличалось от тюрьмы и зоны, пережитки этого остались до сих пор. В тюрьме голубые были презираемые, их за людей не считали, то же самое было и в стране в целом.
Потому что у них нет будущего
Miras Amangeldy
потому что уже рпц приблизили к власти и поставили ставку на ее радикализм. А не на правовое государство. Примечательно, что в одной из передач о. Смирнов даже прямо сказал, что Конституцию власти надо поменять так как выгодно, причем делать это в каких угодно частях и сколько угодно часто
Россию заполонили, скоро и до Пингвинов доберутся!
Umid Arslonbekov
у русских принято все, что предлагают, на себе примерять
К™
Кирилл ™
потому что они пида... расы, и их место у параши
Janеrke Kalieva
Насчет Европы и США. Вы не видели, что французы выступали против закона об однополых браках и, кстати, призывали следовать примеру России в запрете гей-пропаганды. А парень-школьник, который учится в США рассказывал мне, что геев там тоже нередко бьют по морде
Tatyana Kot *panchenko*
рекламма //блин
Потому что с какой стороны не взглянь это отвратительно! С точки зрения эволюции я бы назвал это деградацией назад к однополым существам.
А что их должны принимать с почестями ?
Наверно, потому что у нас и так низкая рождаемость в России, государство ещё пытается повысить рождаемость (даёт квартиру и тд) , а как известно от геев некакого повышения рождаемости насиления не дождешься (усыновление тут не в счёт) , да и просто народ такой, непонимающий у нас*) К примеру, в Японии до фига народу, там даже делают аниме (японские мультики) про геев, есть даже два жанра в этом направлении яой (его можно смотреть после 18) и сенён-ай (16+ или 14+ вроде, при чём сюжет развёрнут на романтики) , даже есть такое направление яойщицы и яощики.