Общество
Ваше отношение к молодёжным течениям : эмо, готам, панкам, хипи, скинхедам и тому подобное?
нет, это ваше отношение.
Хорошее, лишь бы не переборщили! Бесят те подростки, которые себе туннели делают!
Никакое. Я самодостаточна.
Положительно ко всем кроме скинхэдов ...Но это только моё мнение.
в любом временном промежутке молодежь старалась выделиться - быть не похожей на всех, вот и все эмо, готы, панки, они тоже стараются быть не такими как всё. Им это нравится и слава богу, пусть.. Чем бы детя не тешилось, лишь бы есть не просило
больные люди (с)
У меня лично как и к ,,Наши" .Швал поганная!!!
чем бы дитя не тешилось, лишь бы в рот не брало...
каждый сходит сума по своему.
schitau,chto eto sposob dlya samovirajeniya,glavnoe tolko to,chtobi eto samoe samovirajenie ne nanosilo vreda okrujaushim ludyam.
Каждый д.. очит, как может.
Все это такая ДУРЬ подростковая!!!!
Лучше в "неформалах", чем в гитлерюгенде.
люди самовыражаются и молодцы!!! 1111
Я не против самовыражения, лишь бы от этого не страдали окружающие.
Все сума сходят по своему. Они так самовыражаються. Их воля
Ну мы все так или иначе через это прошли, или хотя бы столкнулись. каждый в свое время.
Дяденька тебе не пох?
все эти неформальные течения мне не нравятся, но я никому из них не мешаю. пусть называют себя как хотят, лишь бы не мешали всем остальным нормально жить