Общество

в чем отличие молодежных течений "ЭМО"и"Готы"?

Эмо живут эмоциями, плачут, смеются, а готы скрывают свои эмоции, холодны по темпераменту, верят в мистику.
Владислав Ушков
Лучший ответ
Во всём! Они не похожи ни капельки. )
Frost Franklin
Ну, эмо - это такие готы, которых родители не отпускают на кладбище.
Эмо это те же готы, только с розовыми рюшечками...
Данил Улесов
Одни плаксы, другие животных на кладбищах режут.
Готы ходят фсе в чёрном.. а Эмо в чёрно розовом... и те и те придурки!!!! +)ха ха))
забейте в поисковик вначале название одной субкультуры, затем другой и потом сравните, может быть вам что-то из этого близким окажеться.
эмо ходят в розово-чёрной одежде, а готы во всём чёрном ходят.
6 отличий эмо от готов:
1. Эмо – это сугубо подростковая субкультура. Среди готов встречаются люди разных возрастов.
2. В своей одежде готы ценят наличие элементов, связанных со смертью и кладбищами: кресты, пауки, гробы, черепа и т. д. Эмо любят пёструю одежду с детскими рисунками и надписями, напульсники, бусы, браслеты и большие заколки.
3. Представители готической субкультуры облачаются только в чёрный цвет, эмо же дополняют его розовыми красками.
4. Готы любят длинные распущенные волосы, чаще всего рыжего или чёрного цвета. Эмо носят короткие стрижки с косой рваной чёлкой.
5. Готы – это холодные, жёсткие и неэмоциональные люди. Они часто обращаются к тёмным силам, проводя ритуалы
Семетей .
готы верят в мистику, а эмо - живут эмоциями