Общество

господа и леди, а вы заметели, что все эти репортажи и информация на тип что эмо или готы режут вены, едят людей

и т.д сильно приукрашеы и взрослые дяденьки и тетеньки зарабатывают на этом дньги ? И как не выйдешь на улицу, то девочки лет так с 12 орут и говорят что они эмо, готы , ска и т.д и т.п рзве это нормално ? Люди пишу в интернете типа я вскрыла вены, наглаталась таблеток, я эмо. И мне интересно почему люди вступая в суббкультуры ничего током о них ни читают и не складывают все правдивые высказывания, часто вижу на прилавках книги типа " как стать тем то тем то" Разве это не реклама ? Разве эти тти и дяди не пугают родителей ? Этож все ради денег или я ошибаюсь? По моему настоящих готов, эмо и т.д , очень мало или же они все уехали заграницу или же выросли и обзавелись семьями, разве не правд что ошибочное мнение о суббкультурах складываеться из за глупеньких педовок. Или я ошибаюсь?
Ольга Вовк
полная фигня
Миша Ворона
Лучший ответ
да, ошибочное мнение складывается как раз вот из за аких людишеьк.... потому что вот для общества например приезжие все на одно лицо, один психопат узбер убъет ребенка ( такое реально недавно было, в новостях чилала, заманил домой, убил) а потом собираются скины и бьют всех приезжих без разбору. один дитенок в косухе напьется и переблюется на улице а общество орет, неформалы все плохие, долой неформалов! глупая девочка не разобравшись ни в чем порежет себе вены, а потом скажут, эмо плохие.... короче вот в семье не без урода а общество судит по этим вот уродам о всем обществе, нации, субкультуре и даже расе
Лена Шеляг
мы НЕ заметили.
нет ты не ошибаешься, но доказывать малограмотному обществу порабощённому телевидением и жёлтыми газетами о том что если человек чем-то отличается от большинства (причёской, одеждой или мировоззрением) не является ущербным и не надо его "спасать" -это всё равно что биться головой о стену, скорее голова превратится в фарш чем стена треснет
первый раз про эти репортажи слышу от вас! к молодежым субкультурам не отношусь, ваще считаю если человек самодостаточный ему не нужно выделяться в имидже. он и так видимая фигура.
Да правильно. Да есть подростки малолетки у которых нет не ума не средств что бы как бы подрожать эмо.. делают из себя уродов и этим гордятся.. режут руки, показухи устраивают вот люди видят все это и какое мнение складывается?... ну а теперь найдите мне настоящих эмо? где? эта субкультура развалена, в основном в ней позеры, чему хорошему может научить нынешняя эмо субкультура? как резать вены? или как из себя сделать идиота и настроить против себя всех? Хотите слушать рок слушайте, но не надо ничего приплетать к эмо. Потому что эмо это уже гиблое дело изза позеров которые прославили субкультуру туда уже и лезть разбираться не хочется. Эмо кид-эмоциональный как бы говорят расшифровуется. обычные люди выходит не могут быть слишком эмоциональны. ЧТо отличает эмо от обычных людей не принадлежащих к этой субкультуре только одежда. Вот значит накатал кто то в интренете статью эмо носят черно розовую одежду слушают рок тра ляля. И идет девочка лет 12 вся в черно розовом, глаза в черный накрашены, не акуратно че там еще.. часто так.. конечно замечаю.. Люди смотрят ну чем не эмо... вот тебе и все. А какое может быть мнение о таком человеке? только отвратное... Дело в том не знаю почему решили что эмо самые несчастные на земле, у обычных людей и подростков у всех есть проблемы, настоящие проблемы а не те что выдумали эмо, причем сами людей на такое отношение к себе и настроили... И люди живут, решают проблемы.. да есть случаи суиц. д но никто этого не демонстрирует и не рыдает, записывая на блогах я несчастная, от меня ушел паренЬ, или люди меня не понимают или тд...