Общество

запрет субкультур (эмо и готов)

А зачем?
Евгений Фомичёв
Лучший ответ
Другие появится. Если есть культура то будут и субкультуры.
Это нормально. Отсеются чмошники. Я нормальные ребята -- им наплевать на запреты.
Запретят субкультуры-подростки политикой займутся, за ум возьмутся, оппозицию составят. А кому это надо?
коменданский час - после 21.00 никого чтоб на улицах небыло... и всё будет пучком...
А Вы решите, культуры ли это или просто нечего делать...
Анна Агеева
Наталия Лукаш лично моё мнение- Готика это культура. Эмо же - субкультура. так как в готика это искуство, архитектура, поэзия, мировозрение, психология, философия, история...и т.д.
Эмо- это только музыка. Может быть немного поэзии..
да чего вы привязались к этим готам и эмо-у каждой Марфушки свои погремушки, вырастут и успокоятся, давайте уж за одним запретим панков, рокеров и байкеров
Наталия Лукаш между прочим к ним панков приципили уже давно
это вы так эти "субкультуры" рекламируете? - если про них не напоминать - то и внимания не обратят , ,забудут и не дадут пострадать за идею
Леонид .......
Зачем?? ? Пусть подростки балуются, надо же им хоть чем то себя занять.... Переболеют и все! А кто не переболеет, того будем лечить пронудительно))
Dj Timofeev
чем они вам мешают?
Павел Веселых
Да потому что руководство всех этих субкультура ЭМо Готов .Панков, состояли в группах смерти в контактах, теперь они перебрались в instagram telegram а поощрение к самоубийство и массовому члена вредительству, это уголовно наказуемая статья, Статья 110 УК РФ: Доведение до са моубийства. Уголовный кодекс ...УК РФ Статья 179. Принуждение к совершению сделки или к ...Все эти субкультуры, должны быть запрещены в Российской Федерация .Ибо это омерзительно принуждать подростка, совершить акт суицида или акт членовредительства самому себе