Общество

Какие молодежные субкультуры сегодня есть? Окромя эмо и готов (да и те вымерли?)

Эмо и готы--не культура, а бескультурье и дикость.
Sofya Polishchuk.
Лучший ответ
любители курительных смесий
Лена Кириченко
Майданные скакуны! (украинская локация)
Надо мною тишина, небо полное дождя. Дождь проходит сквозь меня, но боли больше нет! Под холодный шепот звёзд - мы сожгли последний мост. И всё в бездну сорвалось. Свободным стану я - от зла и от добра. Моя душа была на лезвии ножа! Я бы мог с тобою быть! Я бы мог про всё забыть! Я бы мог тебя любить, но это лишь - игра! В шуме ветра за спиной - я забуду голос твой! И от той любви - Земной, что нас сжигала в прах... И я сходил с ума.. . В моей душе - нет больше места для тебя! Я - свободен, словно птица в небесах. Я - свободен! Я забыл, что значит страх. Я - свободен, с диким ветром - наравне. Я - свободен, наяву, а не во сне. Надо мною тишина, небо полное огня. Свет проходит сквозь меня, и Я - свободен вновь! Я - свободен: от любви, от вражды и от войны; От предсказанной судьбы, и от Земных оков! От зла и от добра. В моей душе - нет больше места для тебя. Я - свободен, словно птица в небесах. Я - свободен! Я забыл, что значит страх. Я - свободен, с диким ветром - наравне. Я - свободен, наяву, а не во сне. Я - свободен, словно птица в небесах. Я - свободен! Я забыл, что значит страх. Я - свободен, с диким ветром - наравне. Я - свободен, наяву, а не во сне. Я - свободен, словно птица в небесах. Я - свободен! Я забыл, что значит страх. Я - свободен, с диким ветром - наравне. Я - свободен, наяву, а не во сне. Я - свободен! Я - свободен! Я - свободен!
Максим Семенов Спасибо за любимые стихи!
Кристина Стоякина Рокеры-металлисты? Байкеры?
судя по обилию свастики по москве фашистов много.
Бек Абдуллаев
Кристина Стоякина Это родноверы наверно?..)
Соня Мухина свастика-старинный символ солнца, солнцеворот, это не обязательно фашизм
майдауны
РуССкие нацисты
Хипстеры