Общество

Соц. опрос "Молодёжные субкультуры"

1.«Молодёжная субкультура» по Вашему мнению - это …..
2.Перечислите известные Вам молодёжные субкультуры?
3.Представителей каких молодежных субкультур Вы встречали?
4.Как Вы думаете, чем занимаются молодые люди в таких молодежных объединениях как:
Готы… Панки… Диджеи… Реперы… Экстремалы…
5.Какие молодёжные объединения Вы бы отнесли к асоциально направленным?
6.Какие молодёжные объединения Вы бы отнесли к социально направленным?
7.Почему молодые люди вступают в молодежные объединения?
8.Какое молодёжное объединение привлекает лично Вас (почему)?
9.Являетесь ли Вы представителем молодёжной субкультуры? Если да, то какой именно?
10.Что по Вашему мнению может дать молодёжная субкультура развитию личности?
11.Что по Вашему мнению может дать молодёжная субкультура современному обществу?
12.Как общество должно относиться к молодёжным субкультурам?
13.Откуда Вы узнали про молодёжные субкультуры?
Олеся. Вам это для чего? Для домашнего задания? Тогда кратко- 1. нормально. 2. извините их ТАК много, что все не упомню и не перечислю. Скажем про СТИЛЯГ вы что-то слышали? ( кроме кино? а вот о более ранних только слышал, а про этих рассказывали, да и коки видел давноооо) А хиппи? Не забывайте, что всегда были и есть субкультура - воровская, как их называли?? ? Гопота, конкретные пацаны.... не суть важна, она есть. Панки,... наци... байкеры. (как эти, что гоняют по улицам на машинах.... сатанисты ...И забыли разные ФАНЫ. 3. Диждеи не субкультура. А чем занимаются не ососбо важно, главное не во вред, тогда не хорошо. 5. Вот плохие асоциальны. 6. Остальные нормально. 7. Это нормально, не которым лучше себя чувтвовать в толпе, чем думать и действовать самостоятельно, ну и нравится же.. . 8. Меня? Лично? Пенсионное.. . шучу. Да все, кроме экстремиских. 9. Ну нет, я конечно не старый, но и явно ен молодёжь. 10. Да может, человек, даже, который пристал к ним для моды или из-за одиночества,... постепенно вырастает и становится нормальным членом общества, для него это ниша безопасности, конечно не для всех и не все. 11. Хорошая - хорошее, экстремисткая - увеличит число зеков. 12. Как обычно. К нормальным нормально, к козлам, как козлам. 13. (любимое число) От куда? Хм. А может я всё это выдумал?
Алёна Панова
Лучший ответ
Евгений Калашников Спасибо за Ваши ответы. Это мне для научной работы нужно.
А если серьёзно, то откуда узнали (вопрос 13)?
Слово противное-субкультура, почти как субпродукты.
Natalia Shamurai