Общество
Что вы думаете о молодежных субкультурах?

Это нормально. Уход подростков на определенном этапе взросления в субкультуры вполне естественен. Да и к этому нужно отнестись с пониманием и терпением. )
Ведь в молодости все хотят чем-то отличаться, «выпадать» из общей массы, это своеобразный закон подросткового периода. )
Это поиск себя и путей самовыражения: для одних это творчество, для других — внешняя атрибутика, такая как одежда, особая манера поведения, а кто-то выражается эпатажно, экзальтированно — через субкультуру.
Когда повзрослеют, это пройдет, и они успокоятся.)
Я вот был панком. И что?
Олег Ильиных
Да ничего. Чего ты сразу вскидываешься?
Ой да прикольно, но девки страшные
большего дела мозги придумать не могут
Это бизнес-проекты
Уж, это, совсем не интересно.
хрень какая то
Видимо, это отвечает их потребностям. Пусть развиваются!.
Я изучала их два года ( писала научно- исследовательские работы) .
Интересные ребята. Разные.
Но всё это временно. .
Интересные ребята. Разные.
Но всё это временно. .
Люди с низкой самоооценкой, неуверенные в себе
Это раньше были субкультуры. Загадочные люди, странно одевающиеся. О них было почти ничего не известно, люди оглядывались им вслед. А сейчас.. . Они измельчали, берут к себе кого не попадя. Особенно красноречиво было когда в передаче такси подобрали двух готов, и они не смогли объяснить кто они такие. Позор.
я против эмо, и рэпачков
Олег Ильиных
Фошист?
в *ОПУ их!
Если они не причиняют обществу и людям вред, то и мне не мешают. Хотя иногда я не понимаю, откуда такая безвкусица появляется в одежде :) Но это свойственно больше молодеже, которая еще не нашла своего места в мире и еще недостаточно уверенна в себе, что часто приводит к агрессии с их стороны, и вызывает ответную реакцию от общества. Кстати общество не любит мягко говоря отличающихся от них людей, оттуда и агрессия к субкультурам в общем. Ненависть к безобидным "белым воронам" - это уже предрассудки отдельных людей и недалекость ума наверное.
P.S. Картинка забавная) ) На реальность очень похожая, но это уже крайности субкультур)))