Общество
Что Вы думайте о таких молодежных субкультурах как "готы" и "эмо"
от не фиг делать с ума сходят.
Отстой
Странные течения в молодёжной моде.. . Перебесятся и к 25 годам будут добропорядочными гражданами.
В Канаде этой дряни нет. И ничо - живем. И не плохо живем.
нормально, у нас в городе их мало, они тихие спокойные, жить не мешают
А об этом надо обязательно думать?
То, что они уже не актуальны.. . зачем вспоминать старьё?))
Думаю ==УЖАС
Ерундой страдают
Как и любые организации, и обьединение людей - всеголиш порывы.
думаю этот вопрос уже обсуждался 100 раз....
именнол готы и Эмо?
я считаю что все субкультуры равноправны.
тк. каждая из них явлояется культурой со своими интересами взглядами, принципами и тд. отличаются жруг от дрга внешним видом и теми же принципами
и безусловно каждая субкультура заслуживает внимания и уважения если она не наносит вред обычной культуре
По поводу предыдущих ответов-актуальность не при чем, по поводу быдла и тд. лучше быть в субкультуре и иметь СВОЕ МНЕНИЕ, чем СТАДОМ которое идет за тьем что ему навязывают!! !
Внешний вид и их поведение характеризует их непричастность ко всем их отличие внешнее дает всем знать о отлии моральном! это протест тому же стаду...
Я положительно отношусь к Субкутьтурам.
Пройдет
у каждого свои кружки!
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
Это возрастное. по себе знаю =)
быдло это все которое понты кидает многие эмо точне 94% походу даже незнают что такое эмо быдло в большинстве случаев хотя иногда бывают и нормальные