Общество
Кому мешает молодежная субкультура?
Субкультура понятие растяжимое. Я так понимаю - от рока, до всякого клубного мяса. Сказано правильно - народ ищет способы самовыражения. Молодежь вообще стремится найти себя, со всеми присущими для молодого человека качествами - желанием независимости, достатка прямо сейчас и наслаждений. Причин много и все мало-мальски умные люди это понимают. Проходит время и у них это проходит. Субкультура - средство выявления индивидуальности человека. Штука хорошая, но опять же.. . до какой-то поры.
Самим молодым людям и мешает. Становятся дебилам, и пополняют собой общество дебилов.
Это от узости мышления нашего постсоветского общества...
опровергните это:
субкультура способствует отторжению подростков от общества и реального мира с его проблемами, заметно затрудняя адаптацию к жизни такой, какая она есть. ещё существует такая небольшая проблема как наркотики, добавочный атрибут многих субкультур. ну вы наверное и так знаете, как много пользы они могут принести...
Мешает самой молодежи, которая тратит массу времени на фигню. А время и упущенные возможности не вернешь.
Глупым, неспособным гибко мыслить людям.. . Люди всегда стремятся уничтожить то, чего не понимают.
Лично мне абсолютно по барабану, вся эта субкультура с возрастом пройдёт.
Потому, что молодёжь от её воздействия становится субтильной. Есть простое слово, КУЛЬТУРА, а дальше, молодёжь, думайте сами.
Отвлекает от действительной жизни.. ! Видимо это кому то нужно...!
а разве кому-то мешает?
В принципе, никому. Это способ социализации подростков.
консервативному немыслящему сообществу.. .
это если эта культура ни на что не влияет.. . а если влияет, то собственно тем на кого она влияет отрицательно.. .
разве это не очевидно ?
А что это вообще? Все что угодно, только не так как ОНИ?? ? Умом бленуть не вариант, да и пошло оно ...Низкое IQ- это круто?!
молодёшь это будущие России и сила её..а сильная Россия не нужна нашим партнёрам (
....это очевидно.