согласно соц. опросу то россияне в большинстве сказали что Крым нужно вернуть, он не стоит таких затрат и что когда он был украинским, там и дешевле отдыхать было и чище было, а сейчас никто ехать особо туда не хочет, туристическая индустрия практически уничтожена, да и контингент что приезжает летом тоже не оставляет желания приехать еще раз,
я не ожидал так быстро получить такую оценку россиян - а вы как ?
Общество
неожиданный результат соц опроса, как вам ?
Да идея была неудачной, врочем как и сочи и войнушки, Ничего отдадим сибирь китайцам все будет отлично
Успокойся, Крым ушёл от Украины навсегда !
Если Крым вернуть - он тут же станет дешевым, чистым, туристическая индустрия мгновенно восстановится, а "контингент" изменится? Глупости. И вообще я не уверен, что был такой опрос и такие ответы...
Сам соц опрос проводил? В Киеве?
Это такой пункт в опроснике был?
норм результ. пруфы бы увидать
Удивительно просто. Обычно в россии в любом опросе 80 процентов в пользу путина и всей фигни, которую он творит))
Как вы задолбали про Крым уже .
УКРОПП ГОЛОВНОЙ САЛЬНО-МОЗГОВОЙ КОСТОЧКИ... ИЛИ ССАНО-МОЗГОВОЙ?
Желательно конечно ссылку. но суть в другом, есть Крым. нет Турции и Египта, это был основной поток туризма, после них врятли кто-то поедет в Крым, 2 проблема в том что РФ превращается в СССР\КНДР (закрытую страну), а это не есть гуд ((
Бред полный. Кто так мог сказать? Что, толпы в Крыму были уже и знают? Пфффф
Параллельный опрос показал, что порядка 87% так представляют себе решение проблемы либерастов в России.

Ценность Крыма состоит в том,
что там живут наши люди.
В частности, мой брат.
Если в Киеве не будет хунты,
Крым будет экономически интегрирован в Украину.
что там живут наши люди.
В частности, мой брат.
Если в Киеве не будет хунты,
Ирина Козлова
вот таких братьев и будут отправлять на исконно родную землю )))
с какого это перепуга Киев должен обеспечивать Крым ?
Не смотри поибень ТВ козлёночком станешь
Удивительно тонкий троллинг
Ссылки на опрос нету - ВРАНЬЕ
Согласен
Чей опрос, где, когда, что за халтура?
что крым что сирия
нафиг они нужны)
черная дыра для бюджета
нафиг они нужны)
черная дыра для бюджета
НЕ ПИЗ ДИ
когда укруина вернёт России все русские земли?