Общество

Как ты относишься к америкосам? Пишем все, соц. опрос! Очень надо, помогите.

Управлению страной у них надо учиться.
Мария Силина
Лучший ответ
Если бы они не лезли в чужие страны со своими порядками, то тогда бы их уважала больше....
Лидия Быцина
Очень хорошо отношусь к Америке и американцам. Особенно к англосаксам. Работящие люди, очень культурные, чистые города, прекрасные заповедники. Чистый воздух. Прекрасная сфера сервиса.
Слова типа "америкосы" не признаю
абсолютно нормально....
Никак.
Ольга Юсупова
..почти всех америкосов давно повесили приезжие ( англичане)
сейчас это страна без лица, сброд со всей земли. . негры, китайцы, индусы
Юлия Шагеева
" После разрушения коммунизма, ГЛАВНЫМ врагом Америки осталось Русское Православие. " З. Бжезинский. И как мы должны относиться к Америке?
Сергей Пьянков
Как народ вполне адекватны а вот ведение политики как занудные соседи которые везде лезут и всем советуют как жить но это у них диагноз.
Таня Ковалько
К людям терпимо, к правительству неоднозначно - с одной стороны стоит поучиться, с другой резко негативно, тк политика не такая уж и положительная "несущая демократию"
Никк 7
Для меня американцы ассоциируются с экспансией. Везде, всюду, всегда лезут.
Эдик Чеснов
К гражданам США отношусь нормально. Политику Президента и Госдепа США относительно вмешательства в дела третьих стран и навязывания военной помощи - не одобряю.
Как к мировому гегемону.
Никак, ровно.. . А вот муж мой их прямо терпеть не может!
как кока-коле, уж очень сладко, но потом пучит сильно!
Как к авантюристам.
А вы не из американского посольства? А то я сейчас выскажусь, а мне потом визу не дадут))))
Анастасия :-)
За благо своего гражданина в любой стране мира заступятся. У них закон равен для всех и для преза и для бродяги
Женя Шавлюк