В спокойной обстановке женщина намного превосходит мужчину как водителя. Но в стрессовой ситуации она полностью теряет контроль над собой.
У мужчин всё наоборот. При спокойной езде они едва не засыпают.
Но при стрессе у них все чувства обостряются до предела. Если не пьяный, конечно.
Я видел женщину, которой нахамили на стоянке. Так она полчаса не могла даже тронуться с места.
Общество
Провели соц ,опрос в Европе -лучшими водителями признаны женщины -51% ,мужчины -19 %,как Вы думаете ?
дак то в европе!! там дисциплина вождения!
а у нас дама из крайнего левого ряда может запросто повернуть направо не включая сигнала ...
Светлана Бехтхольд
Видела как мужчина давил на щеке прыщик на светофоре,чем задерживал движение, Просто очень много прав покупается,от этого и все повороты и не важно кто муж , или жен, за это когда нибудь все равно приходит расплата,
Бесспорно это так.... все женщины пилоты Формулы 1, Кэмэл трофи, нассдак, Париж-Даакар это подтверждают своим неоспориммым лидерством во всех мировых гонках ...
Светлана Бехтхольд
Нам конечно некогда учавствовать в Формулах,семьи у всех, но мне очень профессионально промесил лев, зад ,дверь водитель грузовик а не знал куда ему перестроиться и был с большого бодуна,
Светлана Бехтхольд
А зачем справляться с техникой,если есть сервисы,плати и все сделают,что хуже вас можем знать когда мен ят ь масло, когда стартер или сцепление ? Просто различие в том что вы возводите в культ вождение машины,для вас она жена а для нас она хозяйст,сумка, и не более,
у нас к сожалению не европа, а что касается их опроса - пофиг
Женщины всегда все делают лучше мужчин.. . автоводители женщины стали нередкостью на сегодня. адаптировлись на дорогах и их природная осторожность и деликатность возъимели свое)))
Возможно. Среди женщин меньше ЛИХАЧЕЙ.
Я думаю что Вы еще одна помешанная на различиях мужчины и женщины.
Светлана Бехтхольд
Об этом написано сегодня на маил ру -вы почитайте что там пишут не помешаные мужчины о нас женщинах, там уже под 2000 коментариев,
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама
- его я пью в такой туман ).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
- там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
- и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама
- его я пью в такой туман ).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо
- там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный
- и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
- У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
Арам Саргсян
нашу машину недавно разбили: из крайне правого ряда на разворот... угадайте кто? МУЖИК! так что нечего баб винить- сами с волосами!
женщина за рулем опаснее обезьяны с гранатой
Я совершенно согласен!!!