Общество

А как вы относитесь к соц опросам по телефону?

В целом положительно, но сам ещё с этим не сталкивался.
Максим Бадьин
Лучший ответ
Резко отрицательно Считаю что их надо запретить как вторжение в частное жизнь граждан
скорее нет чем да однако
Асет Курумбаев
Шахиризада Сунурова короче я так поняла 50/ 50 в среднем получается... в Америке больше людей положительно относятся
я даже в опросе относительно окружающей среды какую то хрень выиграла...
Ruslan Bazarbaev
Отрицательно. . Лесом посылаю.. . В 99% случаев это скрытая схема продажи...
Сразу думаем, что какие-то мошенники хотят на бабки, скоты ублюдочные (((
Юлия Шарко
Очень ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
Они якобы звонят СЛУЧАЙНО и начинают спрашивать НУЖНЫЙ ИМ КОНТИНГЕНТ.

Я готов ответить ЗА ВСЕХ и на женские вопросы и на мужские.

И для молодых и для старых.

А им-то - главное ОТМЕТИТЬСЯ.

Времени на ответ МНЕ НЕ ЖАЛКО.
Akyl Bulanov
в восторге от соц опросов, обожаю в них участвовать, больше чем соц опросы я люблю только свидетелей иеговы, или как они теперь называются.
S&
Sashenka_ >
Sashenka_ > соц опросы могут быть полезны.
редкий случай когда приходится применят мат
Дмитрий Питик
очень положительно. особенно, когда звонят в 12 ночи и
спрашивают разбуженную родню - какой канал ТВ они в данный
момент смотрят.
из-за этого спама не пришлось купить телефон с ночным режимом.
нормально но никто незвонит
Игорь М.
Ни как! бесит! ! ждешь пока друган позвонит, надеешься услышать егоголос в трубке, а там, ОПЯТЬ, это тупое: здрасте это соц -опрос) ПОШЛИ ОНИ В ,,ОПУ! и что? я стою с таким выражением лица 0_о? не знаю уже то ли сказать им в 100500 10-Й раз : извините я не заинтересован)) ) или послать к чертям! я надеюсь, что Вы там не работаете, и это не задание вашей конторы узнать мнение и потребности простого человека ( еще раз: мне пофиг!
когда звонят больницы или какие либо общественные организации то не игнорю.
Sher Usmonov