Общество
А как вы относитесь к соц опросам по телефону?
В целом положительно, но сам ещё с этим не сталкивался.
Резко отрицательно Считаю что их надо запретить как вторжение в частное жизнь граждан
скорее нет чем да однако
Шахиризада Сунурова
короче я так поняла 50/ 50 в среднем получается... в Америке больше людей положительно относятся
я даже в опросе относительно окружающей среды какую то хрень выиграла...
Отрицательно. . Лесом посылаю.. . В 99% случаев это скрытая схема продажи...
Сразу думаем, что какие-то мошенники хотят на бабки, скоты ублюдочные (((
Очень ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
Они якобы звонят СЛУЧАЙНО и начинают спрашивать НУЖНЫЙ ИМ КОНТИНГЕНТ.
Я готов ответить ЗА ВСЕХ и на женские вопросы и на мужские.
И для молодых и для старых.
А им-то - главное ОТМЕТИТЬСЯ.
Времени на ответ МНЕ НЕ ЖАЛКО.
И для молодых и для старых.
А им-то - главное ОТМЕТИТЬСЯ.
Времени на ответ МНЕ НЕ ЖАЛКО.
в восторге от соц опросов, обожаю в них участвовать, больше чем соц опросы я люблю только свидетелей иеговы, или как они теперь называются.
Sashenka_ >
соц опросы могут быть полезны.
редкий случай когда приходится применят мат
очень положительно. особенно, когда звонят в 12 ночи и
спрашивают разбуженную родню - какой канал ТВ они в данный
момент смотрят.
из-за этого спама не пришлось купить телефон с ночным режимом.
момент смотрят.
нормально но никто незвонит
Ни как! бесит! ! ждешь пока друган позвонит, надеешься услышать егоголос в трубке, а там, ОПЯТЬ, это тупое: здрасте это соц -опрос) ПОШЛИ ОНИ В ,,ОПУ! и что? я стою с таким выражением лица 0_о? не знаю уже то ли сказать им в 100500 10-Й раз : извините я не заинтересован)) ) или послать к чертям! я надеюсь, что Вы там не работаете, и это не задание вашей конторы узнать мнение и потребности простого человека ( еще раз: мне пофиг!
когда звонят больницы или какие либо общественные организации то не игнорю.