Общество
СубКультура эмо. Расскажите немного об эмо? как вы к ним относитесь? и как ими стать?
довольно левая субкультура)) ну, про одеваться в черно-розовое уже сказали. а еще они вены режут, типо от несчастной любви)) у нас весь подъезд их венозной забрызган) так иногда хочется научить их правильно резать-вдоль, чтоб поголовье идиотов немного уменьшить... нафиг тебе эта муть? вроде как сомневаешься, значит, хоть капля разума есть) оставайся лучше нормальным парнем, ведь их так мало. ибо, куда взгляд не кинь, они эмо и гомики...
Нормальная субкультура, моя девчонка к ним относится, а то что у неё есть пирсинг и татушки
так это мне нравится
они забавные)) )
точно не знаю, но, судя по тем, кого видела (много тусуется на Добрынинской в Макдаке или на ВДНХ)... одеваются в черно-розовое (т. е. смахивают на готов) , только в одежде присутствуют "детские" и аниме-элементы (не знаю, ка кправильно называются, но выглядят, как аниме) , типа розовых гетр, нарукавников, еще таскают с собой сумки с рожицами или скелетами, подводят глаза, носят длинные челки, ниспадающие на глаза.
плюс, у многих видела мишек типа тедди.
все лучше гопников)))
плюс, у многих видела мишек типа тедди.
все лучше гопников)))
здесь не хватает парня, с баннером: "я всегда буду искать в гугле перед тем как задавать тупые вопросы" )))))
Ну вы ж видели его ;)
Раньше таких нытиками дразнили, а теперь хотят ими стать. А нытики и есть нытики. Хотят чем-то отличаться от других, но на самом деле стараются быть похожими на крашеных нытиков. Как роботы, которых одинакого покрасили и поставили одну программу - ныть. Промытые мозги - что можно сказать...
Эмо-это ФУУУ
Как стать? Ты сдурел чтоль! Возьми покрась челку краской розовой, одевайся в черно-розовое и не забывай глаза подводкой подводить и ныть! и жалуйся на жизнь.. и НОООЙ
Вот так)