Общество
Надо запретить всякие субкультуры разлагающие нашу молодежь типа эмо,готы,панки,реперы ит.д Согласны?Если нет то почему?
Если вы не согласны то почему? Ведь все эти субкультуры развращают нашу молодежь....парни становятся пидарасами а девушки шлюхами. Вот вы разве не против пидаров? Сомневаюсь ведь все мы сейчас за запрет пропоганды гомиков....А они с помощью этих субкультур и развращают...делают с нашей молодежи педиков и наркоманов
Для начала надо провокаторов ликвидировать...
надо. согласен.
запреты непомогут, надо их чем-то другим заинтересовать
Нет . Пусть будут. Без них скучно.)
От ваших запретов только геморой.
Не надо запрещать. Запрет - это лучшая реклама. Кое-кто становится пидорасами, кто-то - шлюхами. Но на большинство "пропаганда" не действует. Все зависит от воспитания и мировоззрения, которое формируется не только через СМИ. Раньше, например, все эти течения были запрещены, статья за гомосексуализм и проституцию работала. Но гомики и шлюхи все-равно были.. . Отщепенцы бывают всегда. Да и сейчас при всей вседозволенности и разврате, в самом большом кругу молодежи эти течения не приветствуются, а ассоциация с такими воспринимается как оскорбление...
Запретить в обязательном порядке.
Я считаю, что это не самая животрепещущая проблема. Порой молодежь гораздо культурнее старшего поколения и менее озлоблена. И что прикажете делать с взрослыми, которые не принадлежат ни к какой субкультуре? Или глубоко пропитаны авантюризмом и пальцегнутием 90-х.. . с чего все, собстна, и началось.)
запрет - не прокатит. запретный плод еще слаще. .
надо сделать так, чтобы было это не модно, например.
или ввести налог "на идиотизм" - чтоб ходить можно было в виде гота или эмы - ежемесячный налог в виде МРОТ!
как вариант
Это не субкультуры а просто мода одевается у детей
Гораздо большая проблема алкоголизм и табакокурение ...