Общество

а эмо и готы это одно и тоже?

если нет и чем они тогда отличаются?
Сергей Горин
Эмо - это готы, которым мама не разрешила пойти на кладбище.
Юлия Скипина
Лучший ответ
Это, как чипсы - сурогат.
они разные
А*
Ася *****
Ну по бальшому счету всем. По маленькому: музыком, стилем одежды, Сексуальной напрвленностью, сосотоянием души. Готы это депрессивные люди эмо же просто эмоциональные. вобще как бы готы всегда были против эмо. Насколько я знаю, эмо – это лирические, постоянно страдающие люди. Готы – это люди, которые жалеют, что они не родились вампирами, постоянно приносят жертвы.
а я ещё знаю как эмо можно отличить по одежде от гота. Эмо тоже носят чёрное, но с розовой ленточкой, или красят волосы в розовый цвет. значки с концептуальным значением, мягкие игрушки, чёлки, прячущие глаза, обилие косметики.
Музыку тоже какую они слушают сравните - земля и небо!
В сущности молодежные течения имеют только одну цель: отличаться от взрослых. Этим эмо и готы очень близки. Принципиально они различаются вкусами и пристрастиями. Эмо свойственен гедонизм, готы убиваются по хахаряшкам, которые можно на себя навесить. У эмо в отличие от готов нет тяги к суициду, зато их бьют все, кому не лень. Это уравновешивает. На самом деле стремление принадлежать к какому-нибудь клану объясняется скорее всего глупостями, творящимися в семье и отсутствием умения общаться с ровесниками.
да!
Просто Я
Готы погружены в раздумия, но не теряют смысла жизни, а у эмо вечно депрессии и они думают о самоубийстве, так как слабы.
Игорь Тен
хрен редьки не слаще
нет конечно! ! смотри не перепутай на людях ато вообще уроют!!!
Вика Я
это совершенно разные субкультуры
это противоположности, эмо-псих больные, готы-люди со странностями