Общество

выскажите своё мнение по поводусубкультур "Эмо" и "Готы"

приветствуется любое АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение
У готов весьма странные вкусовые предпочтения.

http://lenta.ru/news/2009/02/02/packet/
Эдуард Зяблицев
Лучший ответ
Это не субкультуры. Вот я, к примеру, был панком. Это была субкультура. Нас менты гнобили, да и гопники норовили морду начистить. Так что у нас ребята умели постоять за свои взгляды. Были хиппи. Дрались не очень, но тоже были ребята достойные. А ЭМО и готы? Они постоянно скулят. Не уважаю.
Ольга Седых
ты еще мнение спрси у грудничков и имбрионов)))
А(
Анатолий ()
Во все времена были психотклонения и по разному назывались, так и эти. Беда всех психов в том что они всем доказывают свою исключительность.
I}
Ironclad }I{.e.k.a
Это не субкультура. Они еще не доросли до субкультуры. Пока это скорее секты.
Максим Ашанин
Дети, не получившие от родителей должного воспитания, внимания. Некому было направить их бьющую фонтаном энергию в правильное русло. Не привиты истинные духовные и моральные ценности. Вот детки и "самовыражаются".
Ярема Герич
Самоопределение отдельной части молодежи. С возрастом пройдет.
По мне так они не мешают. Пусть будут
Эмо - отмороженые на всю голову, и это реально. Всех не под себя считают быдлом, хотя сами.. . Без оскорблений. Хотя позволю в сторону "боев" - ублюдки, критины, к бабам как к шлюхам. Твари!! ! Общался с этой нечистью не раз, друзей таких много.
Готы - без комментариев. Нормальные, даже более. . =)
Эмо-девушки только сексуальные, не более.
хиппи и битники были чем-то удивительным и новым, панки - шокуриющим, металисты, репперы -больше просто уже прикол. а современные эмо и готы- от тупости
НЕТ у этих движений не идеологии не смысла так что это прос то подростки у которых и в го лове ни чего нет (если я не прова докажи это но ещё не один эмо или год не привёл дастойных оргументов)
нечисть всякая !
Муса Садриев
Сжечь! Всех - в печь! )
Луиза Бакеева
ничего против не имею, главное чтоб у человека крышу не сносило по поводу его уверований: чтоб с крыши не прыгал и по кладбищу ночью не шлялся!