Общество
Выскажите свое мнение об изнасиловании и сожжении НАСТИ Макар?
Читала что девушка разводила парней на бесплатную выпивку и еду .Что пьющая и гулящая девушка. Но считаю что никто не имеет право на изнасилование или сожжение. Выскажите свое мнение об изнасиловании и сожжении НАСТИ Макар
Мне все равно, какайа она была. Те, кто это с ней сделал-нелюди.
КАждому свое - как аукается - так и откликается
Ублюдки !
Обкуренные. Мозги больные. Однако они люди и убивать их нельзя ибо в Европу не примут.
В тюрьму их. Там разберуться.
Вышку такто надо бы им
http://ura-inform.com/ru/neformat/2012/03/15/nikolaevskie-nasilniki-taki-otmazalis-ot-tjurmy-video
Вообще то, её зовут Оксана! ..Дело было в Николаеве, Украина! ..Может, лучше там задать вопрос? ..Там более информированы?
Но, какой бы она ни была, такого с ней сделать никому не позволительно! ..Это дикость и фашизм!
Такие отморозки нашли бы повод и себе оправдание, что бы с другой, абсолютно ни в чём не виновной совершить то же самое! ..
ну изнасилованием сейчас ни одну девушку из
бара не удивишь. но к поджогу девушка
явно не была готова.... но господь для чего-то
оставил ей жизнь... сумеют ли все участники
этой истории вынести для себя уроки.
бара не удивишь. но к поджогу девушка
этой истории вынести для себя уроки.
А какое здесь может быть мнение? Можно пожелать только одного - чтобы эти подонки как можно быстрее попали на зону. Проживут они там в лучшем случае один день. Туда и дорога!
кто осуждает способен на худшее, как говорится - вот пример
Кол осиновый в очко, да еще заершить чтоб не вытащили!
Я не сомневаюсь что она местная шалава была, но сжигать не стоило
опасаешься подобного поведения по отношению к тебе?
Никто и никогда не имеет права так поступать с живым существом. В топку их.