Общество

Доброго дня всем. Имею свое субъективное мнение и прошу желающих опровергнуть, подтвердить или высказать свое мнение...

Если следить за новостями, то по федеральным каналам все пучком. Только окружают нас одни враги, и хотят поставить Россию на колени. Когда читаю или смотрю новости не на федеральных каналах, то там говорят совсем другое. А если судить по фактам, то более правдоподобными являются новости которые не на федеральных каналах. Да и если наблюдать о ситуации в стране, в целом, по настроению граждан, общества, то складывается впечатление что народ устал от всего этого и грядут большие перемены. А что вы думаете по этому поводу? Это на самом деле так, или обманчивые впечатление?
Елена Назарук
Ну да, грядут. ТОлько сколько десятков лет еще они будут собираться, у нас народ очень терпеливый, пока что то серьезного не случится, ничего не будет
Александр Пронин
Лучший ответ
то что если рубль зависит от доллара - государство обязано осуществить частичное погашение долга по налогам номиналом купонного распределения средств между акцизами без подорожания дизельного топлива в зависимости от цен на товары в стране
Данил Тронин
очень хорошее наблюдение, и вы многое понимаете, человечество имеет источники информации дающие более прямые траектори от а до б, на данный момент идет жатва, недозревшие плоды пополнят суп небытия
Держат вас за дураков уже давно и дело тут не только в Путине и его окружении а вообще во всей системе власти его структурах и экономике в целом и эта тенденция прослеживается и тянется еще со времен СССР. Уверяю вас что бунта на коробке никакого не будет. Вас всегда будут пугать Украиной, Грузией, Чечней и другими искусственно созданными горячими точками Россией чтоб сдерживать вас и держать в узде. Даже если и пойдет бунт голодных на более задиточных вас бистро придавят и приструнят потому что будет два отряда противостояния тех кто все устраивает обусловимся такими терминами как ватники путиноиды и другие сцыкуны. Также на бедных несчастных и голодных бурлаков России обращался менты которые кормятся с ваших же карманов, армия и чурки чеченской Кадыровцы которые будут вас стрелять как собак нарезанных. Единственная возможность победы на Путиным и его опричников и тех кто его поддерживают случится тогда, когда холодильник содержит победу над телевизором .Так что лет еще 5 вам нужно потерпеть. Майдан вам в помощь всероссийский на всю страну.
Елена Назарук Так ватников, путиноидов, уадыровцев и ментов на много меньше в стране чем бедных несчастных и голодных бурлаков. не?