Общество

Макаревич высказал своё мнение! Почему на него многие взъелись? В России нельзя иметь своё мнение? Стадное чувство
у нации ?
в россии нет другого мнения как путинское (((((Зомби!!! (((((
Это не его мнение, а запрограммированное вещание. Он зомбирован.
а вы не забыли в какой категории вы сидите? хуярти в политику!!!
да можно высказывать, что угодно и где угодно, но Макаревич мне, почему- то, стал напоминать Д. Рида-прикормленного теми, кто больше даст. Высказывай, борись и т. п., найдутся поклонники и последователи, но зачем сваливать, не отказавшись, при этом от почестей и наград власти с которой ТАК не согласен. Зажрался короче
А кто такой Макаревич?
где храняться деньги там и родина, Макаревич, Познер которым Россия понахью
Это его мнение, я - нет, это его постулаты и решение духа, зачем идти против него? Тем более постулаты можно отменить - принятием решения, главное - этика
Мнение-то продажное, высосанное из пальца. Истинное мнение от мнения продажного легко отличить.
Потому и называется быдлом общество путистана, в википедиа погляди, там так и написанно, быдло стадное....
Go Wenna
Первый признак быдла - считать всех быдлом.
Имей, кто такой Макаревич чтобы его слушать?
Потому что вся демократия в РФ выражается в том, что в интернете можно срать друг на друга.
Не стадное, а единение и сплоченное чувство. И зачем нам твой пидорок Макаревич.

Марина Лесникова
"он был для нас праздничный шарик
теперь стал надутый гандон"
Долгое время сторонники взглядов Макаревича травили в своих выступлениях всех несогласных с ними называя их стадом, теперь вот получают в ответ.
Он был кумиром поколения,
И когда враз развернулся на 180* и стал проповедовать совершенно противоположное тому, о чем пел, просто пришло разочарование.
Ему так и сказали-свистун)
И правильно сделали, на старость прогнулся за "бабки", мерзость (
Ему так и сказали-свистун)
Великий человек!
С ним дружил Владимир Высоцкий!
Уважаю!!!
С ним дружил Владимир Высоцкий!
Уважаю!!!
Заработал денег в России, поднялся за счёт российских поклонников, которых теперь за людей не считает. Вы думаете, он действительно такой грамотный политик и болеет своей гундосой душой за Украину? . Наивные: ) ) У него винный бизнес в Крыму ёкнулся: ) ) Шкурный интерес у Макара.
Почему, можно.... если выражать его дома на кухне)) ) А активная гражданская позиция в России издавна чревата неприятными последствиями)))
Мнение в России уважают, есть права выбора, но почему то не меня на первой полосе показали, а Макара.. Зная, что он фигура значимая, многие ему поверят, -сделал это.. Это и есть умысел.. То есть,.. полюбовно,, там не пахнет, но пахнет огромными деньгами..
В общем правильно, я правда не знаю, что он именно говорил, но так мы можем скатиться на уровень американской "демократии", где любая альтернативная точка зрения считается пропагандой. Лучше тогда вообще не заикаться ни о какой демократии.
Макаревич был недоволен режимом в советское время, в годы перестройки, сейчас недоволен. А может виноват не режим, может виноват сам человек?
мнение его фашистская
Московиты не терпят ярких личностей.
Молодец, Макар! Не струсил, не спрятался за чужой спиной. Даже не важно, прав он или нет, важно, что не в стаде, что готов потерять поклонников и концертные бабки из-за принципа. Респект!
пусть и едет и живет туда. . .
мож за то что поет херню на русском
гитару в жопец подзасунут. .
а над его детями и внуками. . дедами-ветеранами ..
будут издеваться тягнибоки ..и дуры там белобрысая и с косичкой
у которой смелости хватает только по детсадам ходить глумиться. .
над ребятишками. .
А так хули ..
в Москве. . тепло. . светло .. и как раз рот и не затыкают..
мож за то что поет херню на русском
гитару в жопец подзасунут. .
над ребятишками. .
А так хули ..
Почитайте Материал из Википедии о нем. Поймете.
Славяне - Россия всегда жила общиной, поэтому и мнение должно быть общим. Это справедливо.