Общество

что делать со скин хедами? поставьте запятую, или выскажите своё мнение? Казнить нельзя помиловать

поставьте запятую, или выскажите своё мнение? Казнить нельзя помиловать
Андрей Беляев
Не бывает взрослых идейных скинхедов.
То есть, если ему сегодня 16-20 лет, и, он скинхед, то лет через десять он становится типичной обложенной кредитами офисной шушерой, охранником, ментом и т. д.

Фашизм, как проект глобального переустройства мира, сбит на взлёте и больше не взлетит !
А сегодняшний "скинхедизм" - это детская возня в песочнице, как впрочем и любая молодёжная субкультура.

Не бывает взрослых вменяемых скинов, готтов, эмо, панков ...
Амина Исмурзина
Лучший ответ
казнить нельзя помиловать тоже
Казнить нельзя, помиловать.
Скинхэды - это порождение нашего правительства, следствие отсутствия четкой государственной идеологии и антирусской национальной политики.
Что вы все как по команде. Один про террор задает и за ним вереница повторюшек тянется. Вторые про скинов задают и так же повторюшки появляются. Аж смешно
Suren Sargatyan
Казнить нельзя, помиловать.
каждого скинхеда на 5 лет в Ачхой мартан или Ведено...
***amina ***
Казнить, нельзя помиловать... .

Недавно смотрела передачу про них, так аж сердце обливалось кровью когда показывали. когда показывали как эти борцы за чистоту крови, избивали ногами женщину и МАЛЕНЬКУЮ девочку, ей лет 5-6 было.. . так вот у этих борцов кровь насквозь гнилая...
казнить нельзя, помиловать.
Но не для всех скинов это правило подходит.
A Z A
Казнить, нельзя помиловать.
Дурная молодежь.
Что поделать.
А героев войны все таки жаль.
Казнить нельзя, помиловать.
Roma Condratiev
Смотря каких казнить, они разные бывают)
а вам лично, что они плохого сделали?
Danial Nurmahanbet
Казнить нельзя, помиловать.