Общество

Вас не бесит,когда вы высказали свое мнение,а другие начали с вами спорить и говорить,что вы не правы?

Мне лично это не нравится.Каждый имеет право на свое мнение и никто не в праве навязывать его другим.
Emin Abduraqimov
Никто не в праве навязывать вам свое мнение, но споры людей вещь обычная. А в некоторых случаях необходимая - спорт. В некоторых ситуациях недопустимая - армия. Что делать - это же жизнь. Отстаивай свою точку зрения и чем спокойнее будешь, тем лучше.
Aidos Belyalov
Лучший ответ
Да я уже привыкла к подобной глупости.
Это упёртые бараны. Зажатые в тиски собственной ограниченности .Ну их подальше. В погребах пусть живут . Темнота.
Иногда я, действительно, бываю не прав.. . тогда, выслушав других - меняю своё мнение, извинившись.. . :)
Если знаю твёрдо, что прав - тогда иногда спорю, доказываю это. .
*
не бесит.. . -"Каждый имеет право на свое мнение".. даже если оно не совпадает с моим. . :)
Ирина Хабалова
если спорят аргументировано, то интересно поговорить, а вот если просто пользуются общепринятыми шаблонами при полном отсутствии собственного мнения, то это даже противно!!!
да, есть тут такие товарищи, которые достают и комментируют,
Настя Ткаченко
Меня бесит. Еще и до оскорблений в конце концов доходит.
У вас же есть свое мнение. Почему у других не должно быть свое? Они тоже хотят им поделиться.... зачем беситься? Где смысл? Где логика?
Emin Abduraqimov Я не говорю,что у других не должно быть своего мнения.Как раз наоборот.Мне не нравится,когда они навязывают его другим.
Смотря о чем спор и как говорят, стараюсь оставаться спокойным.
Ну если вы высказали свое мнение, это не значит, что оно абсолют. Если спорят, значит их это интересует и у них есть своя точка зрения. Вы не задумывались, что высказав свое мнение вы тоже его навязываете другим? Вы же не сами с собой разговариваете. Сказав первое слово, нужно сказать и последнее.
Нет, не бесит. Человек не может знать все. Свое мнение иметь не обходимо, но это не значит, что оно единственно правильное.
Выслушать мнение других - это только полезно, но не более того. Никаких эмоций по этому поводу!
да... прям трясти начинает.. .
и в такой момент много чего сказать могу лишнего....
если бы никто не спорил мы бы жили в идеальном мире
Да, меня это раздражает, особенно, если я точно знаю, что права.