Общество

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ ! Прошу высказать свое мнение по вопросу ...Очень щекотливая ситуация у моей подруги. Благодарю.

Моя подруга очень интересная Дама. 40 лет. Внешность модели. Обеспечена.Год назад по агенту познакомилась с мужчиной-инвалидом...После короткой переписки пропал на пол года. Объявился недавно... В знак благодарности, что она морально его поддержала в трудную минуту, захотел ее отблагодарить 1000 000 миллионом долларов !Попросил ее номер тел. Она дала. Сказал его адвокат свяжется с ней через пару дней.Вот такая ситуация.Свое мнение я ей высказала, но видно его недостаточно для убеждений ) Сейчас она на сайте, я предложила ей прочесть Ваши ответы...ВОПРОС : ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ? Не стесняйтесь высказываться ! Может дойдет до нее !От всего сердца Благодарствую за Вашу помощь !
Таня Роман
Настоящие миллионеры не раскидываются деньгами. Я работал на некоторых богатых людей и скажу что они ( некоторые ) очень прижимистые. Могут даже кинуть . Это лохотрон .
Можно попробовать . Но только до того как будет предлагать что то подписать . Нужно открыть счет в банке и если предложит деньги пусть пересылает на счет . У нее то на счету полный ноль .
И никаких личных встреч .Только через банк.
Алексей Белобородов
Лучший ответ
Если он такой крутой и добрый, что ему стоило бы прилететь и дать ей В РУКИ эти деньги с букетом цветов? Развод это чистой воды!
Madjit Abdugafurov
Как говорится, дают - бери!
Инвалиды бывают разные конечно, однако в такую историю что-то не верится!
Ваша подруга дожила до зрелого возраста, а ума, видимо, как у пятилетней девочки...
Таня Роман Согласна с Вами ! )
Подозреваю, она ещё и блондинка...
всё проверить и взять.. нигде не светиться..
Ваша знакомая скорее всего просто тупая лохушка. Посоветуйте ей набрать в поисковике два слова "нигерийская схема".

Щаз блин ей нахаляву отвалят милионы. Мозгов нет вообще? С детства не приучена думать?

Вариантов развода тупых лохушек - тысячи. Главное найти тупую лохушку, а как её развести - дело техники. Например, можно пригласить её приехать за своим милионом лично, а по пути из аэропорта на загородную виллу завезти в лес, снести пустую голову заточенной лопатой и пошарить по карманам. Скажете, что 3-4 тысячи рублей не деньги, чтобы так заморачиваться? В некоторых местностях ещё какие деньги.. . Да и "десять лохушек - рубль... "
Таня Роман К моему сожалению, но, я с Вами полностью согласна !!!
Поэтому обратилась за помощью на проект.
Благодарствую Вам от всей души ! )
Если это не какая то хитрая разводка, чего отказываться ?
Только если бумажки на подпись совать будут - будте аккуратны.
милая та самая..., ваша подруга поступила благородно (человечно и просто порядочно) по отношению к человеку невзирая на его физические проблемы (временные или постоянные) и дело ведь не в том обеспечена она или нет, человеку свойственно сопереживать и сочуствовать по своей природе, но в силу черствости приобретенной (заметьте приобретенной) мы - люди. смотрим на все эти понятия (доброта и т п) как то однобоко или только в отношении близких нам людей. Рад что в в вашей жизни есть такя подруга, чего и остальным желаю. Если полученные деньги будут её тяготить просто пусть положит х на депозит и хорошенько подумает прежде чем отказаться от них или же просто прожигать.. .
А если это развод - Бог им Судья
Иван Алашеев
Таня Роман Спасибо !
надо подстраховаться. пусть найдет знакомого мента или фсбшника или бандита. похоже что могут быть неприятности.
Юрий Семин
И тут, как всегда, Я:)).. . Сугубо со своим вольнодумским ответом. . Я бы не взял! Зачем? Она без претензий ведь помогала? ! Лично моё мнение, воть:))
Таня Роман Я тоже такого мнения !
Этот человек в полном неадеквате! Хотя думаю ваша подруга недалека от него, раз могла повестить на этот маразм! я в шоке от прочитанного!
Вероятно блондинка !
Г*
Г@я... ***
Это скорей всего развод. Бывает приходят такие письма,
в них сказано что вы выиграли миллион. Вам предоставляют,
все документы, адрес банка где нибудь Йоханессбурге,
нужно заполнить анкеты, вас будут пересылать, к адвокатам итд.
и когда вы будете "готовы", вам скажут что для того чтобы
осуществить перевод на вас счет необходимо то все 1000 Евро.. .
1)ЗАКЛЮЧИ договор с детдомом, что
воспользуешься его счетом за 5%
коммисионных.
2) предложи дарителю перевести деньги
на этот счет, от твоего имени,
мол то-же жертвуешь.
3) сними деньги.
5% оставь детдому за услугу,
а 5% мне вышлешь за совет.
и будет тебе счастье.
целую ЮРА.
Anatolij Sychev
Классический развод! Видно дала повод ...
А не получится так, что она станет должна кому-нибудь такую сумму? И почему адвокат должен связаться с ней? Ой, так можно влететь.... рискует....
Таня Роман Я такого же мнения! Спасибо Вам!
если это реально, то почему бы нет, если человек хочет отблагодарить, не вижу повода для отказа. хотя,,,,
оооо... даже не знаю.. смотря что у этого мужчины на уме. . если это конечно не обман, то деньги надо взять: D
Андрей Пашин Девушка,вы в своем уме?это развод чистой воды.
Если хочет пусть возьмет