Общество

Вы ВСЕГДА Можете ВЫСКАЗАТЬ свое МНЕНИЕ в ВОПРОСЕ или Чаще ВЫНУЖДЕНЫ МОЛЧАТЬ?:)Почему ?:)

не вижу смысла молчать ТАМ, где хочется говорить. отвечаю на более или менее интересные мне вопросы. не боюсь, что кто-то прочитает и осудит. хоть раньше небольшой страх и присутствовал, что тот, кто читает мои ответы и вопросы, может неправильно меня понять. иногда писала это специально, чтобы конкретный человек это прочитал, чтобы зашевелился.. . но всё бестолку. так что - с намёками всякими я завязала. а скрывать мне - нечего.
Lj Fly
Лучший ответ
Не всегда считаю нужным это делать. "Собаку таблице умножения не научишь! "
если буду все говорить, все обидятся...
Просто не всегда успеваю писать ответы ...
Ainur Izimova
Олеся Кайгородова Добрый день,Анзори!:)Рада Вас видеть!:) Куда ездили ,что видели ,где пропадали столько времени?:)
Не всегда, но часто.
Николай Власов
Всегда высказываю. Если могу ответить на вопрос.
Meruert Baibolatova
Высказаться не самоцель, если цепляет - могу и сказать, если нет - то зачем...
Всегда высказываю свое мнение. Молчать? Это не ко мне. Рабство молчит, свобода говорит
Не всегда могу высказать свое мнение, хотя бы просто потому, чтобы не привлекать слишком много негативного внимания к своей персоне, поскольку иногда мое мнение резко отличается от мнения толпы. Но такое бывает редко. Чаще всего я все же не могу вытерпеть и промолчать
Обычно высказываю, но бывает и пропускаю вопрос, чтобы не наслушаться потом нелестных эпитетов в свой адрес))
ответ могу найти почти всегда, если не знаю, то лучше промолчу, чтоб не лохануться))))
Да, здесь два варианта : либо ты промолчишь и останешься для окружающих белой и пушистой, либо выскажешь свое мнение, при этом нередко противопоставив себя толпе, но зато получишь репутацию человека с твердой позицией.