Общество

Вы можете высказать свое мнение по этому вопросу? +

"МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Внесенные в Госдуму поправки в закон «О гражданстве РФ» могут затронуть около 25 миллионов человек, сообщил журналистам один из авторов поправок, зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров
о его словам, речь идет о бывших гражданах СССР, большинство которых осталось на территории государств СНГ.... "

Упрощение получения российского гражданства коснется 25 млн чел.
Какая радость, правда? Простите, а кто их всех кормить и обеспечивать должен? Во что собираются превратить нашу страну, а главное зачем? Почитал комментарии к той статье, ах, ах, у нас оказывается куча бывших соотечественников, мечтающих вернуться в Россию гражданами, а что ж они бедняжки сразу гражданство не получали?
Обоснованно отвечу тому, кто услышит и учтет мое мнение.
Константин Кондрашёв
Лучший ответ
Вас жаба душить!!!
Kolia Konyk
Они не выбирали такую судьбу. Их сдали. Поэтому вполне честно дать им льготную возможность вернуться.
Рождаемость падает. Почему бы и не пополнить своими людьми?
Кормить сами себя будут. Может массу мигрантов с азии не пригласить и вернуть некоторых
Asilbek Abildiev
А нас и не спрашивали, а выборы-это были фикция.
Cмешного мало. .
Наше государство уже выдали паспорта России гражданам Абхазии и Южной Осетии. . Без мучительного ожидания и нервотрепки.
Так же и пенсии платит регулярно.
Может и правильно, но где гарантия - что эти государства перейдут под крыло другого государства или вообще, обьявят себя независимыми.?. .
А бывших граждан России, надо вернуть домой.
Это правильно, надо держаться вместе.
ну... вас забыли спросить. во что страну превратить? а вы думаете они кто?
зачем? хоть разговаривать правильно вас научат. мы когда переехали из
бывшей Советской республики на юг России, у дочери двойки за ПОВЕДЕНИЕ
были. она не могла спокойно слышать, как учителя говорят: снех, жилётка,
слояный пирох... и так далее.
почти весь цвет интеллигенции был репрессирован. а это их потомки.
Надя Малова
Странно, рабочая сила нужна, эмигрантов привлекают. А бывим нашим ( если захотят) , то нельзя простить процедуру о гражданстве. И потом, это не значит обязательный переезд. Покидать места обетованные всегда сложно. В Израиль много наших уехало, тем паче в процентах к населению Израиля, а их влияние там только положительно и сказалось. И работают и в армии служат и в политике не последнее место.
Серж Шевцов
А тебе что за печаль, как это мягко сказать, человеческий век ...подходит к концу, вот и хочется след в истории оставить, вот и строчит, строчит, плохое строчит, хорошее строчит....
Конечно радость. А нас кто кормит? Российское население тем и сильно, что может выжить без власти.
Джабаров - дальнейшие комментарии излишни.
утечку мозгов хоть жопой восполнить))
не нужны они эти 25 млн! пускай там и остаются!
Виталий Шекун