"МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Внесенные в Госдуму поправки в закон «О гражданстве РФ» могут затронуть около 25 миллионов человек, сообщил журналистам один из авторов поправок, зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров
о его словам, речь идет о бывших гражданах СССР, большинство которых осталось на территории государств СНГ.... "
Упрощение получения российского гражданства коснется 25 млн чел.
Какая радость, правда? Простите, а кто их всех кормить и обеспечивать должен? Во что собираются превратить нашу страну, а главное зачем? Почитал комментарии к той статье, ах, ах, у нас оказывается куча бывших соотечественников, мечтающих вернуться в Россию гражданами, а что ж они бедняжки сразу гражданство не получали?
Общество
Вы можете высказать свое мнение по этому вопросу? +
Обоснованно отвечу тому, кто услышит и учтет мое мнение.
Вас жаба душить!!!
Они не выбирали такую судьбу. Их сдали. Поэтому вполне честно дать им льготную возможность вернуться.
Рождаемость падает. Почему бы и не пополнить своими людьми?
Кормить сами себя будут. Может массу мигрантов с азии не пригласить и вернуть некоторых
А нас и не спрашивали, а выборы-это были фикция.
Cмешного мало. .
Наше государство уже выдали паспорта России гражданам Абхазии и Южной Осетии. . Без мучительного ожидания и нервотрепки.
Так же и пенсии платит регулярно.
Может и правильно, но где гарантия - что эти государства перейдут под крыло другого государства или вообще, обьявят себя независимыми.?. .
А бывших граждан России, надо вернуть домой.
Это правильно, надо держаться вместе.
Так же и пенсии платит регулярно.
Это правильно, надо держаться вместе.
ну... вас забыли спросить. во что страну превратить? а вы думаете они кто?
зачем? хоть разговаривать правильно вас научат. мы когда переехали из
бывшей Советской республики на юг России, у дочери двойки за ПОВЕДЕНИЕ
были. она не могла спокойно слышать, как учителя говорят: снех, жилётка,
слояный пирох... и так далее.
почти весь цвет интеллигенции был репрессирован. а это их потомки.
слояный пирох... и так далее.
Странно, рабочая сила нужна, эмигрантов привлекают. А бывим нашим ( если захотят) , то нельзя простить процедуру о гражданстве. И потом, это не значит обязательный переезд. Покидать места обетованные всегда сложно. В Израиль много наших уехало, тем паче в процентах к населению Израиля, а их влияние там только положительно и сказалось. И работают и в армии служат и в политике не последнее место.
А тебе что за печаль, как это мягко сказать, человеческий век ...подходит к концу, вот и хочется след в истории оставить, вот и строчит, строчит, плохое строчит, хорошее строчит....
Конечно радость. А нас кто кормит? Российское население тем и сильно, что может выжить без власти.
Джабаров - дальнейшие комментарии излишни.
утечку мозгов хоть жопой восполнить))
не нужны они эти 25 млн! пускай там и остаются!