Общество
Почему наезжают на Лайму Вайкуле, она что не имеет право высказать свое мнение? Почему вы можете его высказывать, а
человек нет
Тоже не понимаю. Мне, наоборот, симпатичны те люди, артисты в том числе, у кого свое мнение есть. Уважаю таких
Даже не мнение, а причину отказа от дополнительных гастролей в проблемный регион.
Ее надо сделать персоной " нон- грата"- и все. Пусть поёт в кафешках на безлюдном прибалтийском побережье. В Ее 64 года это в самый раз, а не ездит в "чесом"в РФ. Зарабатывай у себя и болтай что хочешь... Типичная неблагодарная фанерная певичка.
Юра Олейник
она нигде уже почти ине поет. уЗпокойтесь
Елена Шульга
Нон- гранта, не нужно. Пусть въезжает. Посмотрит сколько человек придёт на её следующий концерт. И задумается.
Да пусть высказывает. Предварительно вспомнив как она начинала горлопанить в Московских кабаках.
Просто она насрала себе в кошелёк. На следующее её выступление в Москве придут Макаревич, Шендерович, Ахиджакова, и коллектив Эха Москвы. И всё.
она имеет право высказываться
а нам нельзя?
а лучше не горлопанить, а наказать эту мужеподобную бабку отказом от её концертов
а нам нельзя?
Юра Олейник
))) мы бы хотя бы узнали когда она в последний раз выступала у нас. наказываить за мнение это верх идиотизма
Ротару тоже за базаром и поступками не следила, но вовремя переобулась. Ничего личного, просто больше не будет косить бабло в России. Боится Окраины, так пусть там и поёт.
Вы себе же напрочь противоречите.
Она может иметь свое мнение? а почему другие не могут иметь свое мнение о ней ?
Ну а по сути-ее позиция выглядит как то пидорастично.
Все деньги она зарабатывает в России.
Никакого запрета посещать Крым нет и не было и примером того -тысячи иностранцев в Крыму. и не только простых граждан. но и депутатов италии франции германии и тд
Все деньги она зарабатывает в России.
Юра Олейник
Вы не путйтайте просто МНЕНИЕ и срач на мнение
Юра Олейник
Если она зарабатывает в России это не говорит о том, что она должна ехать выступать туда, где не было оговорнго контрактом
Артист без пиара, что дурдом без санитара.
а кому оно нужно?! Откажись, по-тихому и все...
Может. Но пусть тогда сидит в своей Прибалтике, а не зашибает деньгу в России. А то как деньги заработать - чешит в России, и одновременно на нас же и гадит.
Юра Олейник
чем она на вс нагадила
У нас на всех нападают с подачи властей.
Евгений Науменко
Неа, лично мне власти не указ)
Ну это упоротые патриоты только...
Она сказала - и ей сказали. А что не так? Разве все не имеют права высказывать своё мнение?
Юра Олейник
ей не сказали. ее уже сожрали. пвлоть до бойкота хотят ей объявить
Екатерина Винокурова
И? разве это не право людей иметь свое мнение?
имею дело с Россией надо думать что где и когда говорить, а то в дерьме утопят.
Она публично сказала, что "нам нельзя быть в Крыму", то есть сказала, что несвободна в этом. Какое же тогда это свое свободное мнение?
Юра Олейник
и... что не так. негласный запрет у них действительно существует
А кто это???
Пoхуй на неё она ничего не изменит и никого не пугает
Юра Олейник
матом ругайся дома. рна шо, разве то хочет что т изменить или крго то пугает? не сочиняйте
Она враг народа - расстрелять!
Юра Олейник
лучше повесить
Что, на царь-батюшку Путина позарилась?
А это её мнение?
Ей сказали - низзя и она верно служит своему хозяину!!!
Юра Олейник
тебе скажут нелтзя и ты не поедешь. или ты предпочтешь работу потрерять
ПО ПРОСТОМУ. они срут там где жрут.