Общество
Шевчук имеет право на своё мнение?
Все имеют право на свое мнение. и Шевчук тоже
Пока что имеет, но с такими темпами скоро в стране может быть только одно мнение.
Концерт - это встреча с артистом. И если артист не скажет то, что люди хотят услышать, они скажут, что у артиста было плохое настроение, и он испортил им праздник.
Шевчук конечно произнёс красивую речь, но это был праздник во время, когда под бомбами погибают люди.
Возможно его публика настолько далека от этики, что ей это непонятно. А про жопу президента самое то.
В Израиле пусть поёт своё мнение
Гульназ Еспосынова
Значит ты согласен с тем что в России нет свободы слова???
Все имеют право на собственное мнение
Пистеть - не мешки ворочать.
Посидел бы он в Донбассе под обстрелами, по-другому бы зачирикал.
Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России
https://lenta.ru/news/2022/05/26/ddt/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Аня Романова
так он и был ...
только в свей стране в чеченскую войну
Имеет ! почему нет ? он жив здоров ,Россию не покинул )
Да, он плюнул в сторону страны, где поднялся до высот? «Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина», — заявил Шевчук со сцены в Уфе.
Он никуда не уехал. В программе «Гостинный двор» заявил о прекращении концертной деятельности группы в России.
"Травля" для него - тьфу! ) ОН ЖЕ СВОБОДЕН!
Право на своё мнение имеет но концерт - это не митинг
Шугыла Рамазанова
Скажите это Путину.
"На папиных “Волгах” – мальчики-мажоры."
То есть это бедноватые школьники! Если хочет петь про них - пускай.
⠀⠀⠀Его мнение мало кого волнует. И оно вообще невнятное, часто напоминает мычание.
Гульназ Еспосынова
Как и твоё мнение. Оно тоже мало кому интересно! Так что помолчи!
Кичёвая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так все легко соплякам и просто –
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему “бис”.
Папаша исполнит любой сыночкин каприз. ...- ай- да , Шнур молодец ...! !

Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так все легко соплякам и просто –
Папаша добьется служебного роста.

Виктор Олейник
Меня слегка смущает что " сыновья " выглядят старше Мизулиной .
Да естественно