Общество

Если человек чего-то не Пережил в Жизни,имеет ли он право на Свое Мнение,ведь Мнение такого человека безобидно и наивно?

Во время второй мировой наш флот достали немецкие мины, круглые с шипами. Инженера ломали голову как с ними быть, затянувшуюся паузу нарушил боцман и в сердцах сказал что их нужно обоссать, в результате сказаной глупости родилась мысль отгонять их от кораблей струей брандзбойда
Твоя Радость*)
Лучший ответ
нет, не имеет
Temirlan ..
мнение у каждого свое.
каждый человек должен придерживаться-- своего личного мнения.
как его воспринимаю, а по барабану это- ибо у меня есть личное мнение.
человек без личного мнения --проститутка по своей суть. их надо бояться и держаться на расстоянии от них.
Необязательно пережить, что бы ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ. . Чтобы уметь сопереживать и воспринимать ).. Невозможно ПРОЖИТЬ все мыслимые сценарии жизни))..
Сергей Харасов
Право то он имеет, да вот только мнение человека такого, вряд ли кого либо заинтересует...
Shohrat Halbayev
Выражать мнение и учить это разные вещи. :)Мнение нуждаеся в огласке иначе человеку как знать на сколько оно имеет право на жизнь.
Людмила Бейкун
Снисходительно! Дилетант!
E L E N A Gerasimenko
Вполне. И мнение его может быть гораздо правильнее, чем у того, кто пережил. Но это зависит от ситуации.
Gogi Sherozia
конечно, каждый человек имеет право на своё мнение; но мнение человека, пережившего что либо подобное, будет более объективным...
любой человек имеет право на свое мнение!
Человек всегда имеет право на свое мнение. Просто не у всех оно СВОЕ>
Скорее глупо, так как тока глупый человек может высказывать свое МНЕНИЕ о том, о чем НЕ ИМЕЕТ представление
все так рьяно упрекают этого глупого болтуна а ведь заниматься этой профанацией здесь на Ответах излюбленное дело для многих