Общество

Для чего вам слушать Соловьёва или Караулова или Невзорова?у каждого своё мнение,навязанное мнение есть фашизм и нацизм?

Mahfuza Mirsaitova
Вопрос о уровнях недопонимания и тонких ядах провокаций. Если вы находите реальные ошибки у перечисленных авторов, то значит ваше сознание чище и яснее.
Наноша Ташкентбаева
Лучший ответ
А ты сам-то кого слушаешь?
Лилия Евсюкова
Кого Хачу, того и слушаю..... Пиши в Категори. "Знакомства, Любовь, Отношения (половые)" Чё припёрлась в "Политику"?
Олег Иванов
покопайтесь-ка в словарях для начала ;)
|Ego1St| |7182|
Mahfuza Mirsaitova у меня своё определение а не словарное)) вы что холоп и раб?) я сам решаю что и как и куда.. заметьте не нарушая ни чьих прав.. это моя вера))
Я и не слушаю перечисленных вами персонажей. У меня другое понимание справедливости.
заметно что тебе уже что то навязали
Дарын Смаилов
Mahfuza Mirsaitova что вы принимаете на свой счёт? это вопрос.. у каждого своё мнение.. почему люди должны слушать домыслы какого то мужика?? то же самое бабки на лавочке сидят и чешут язык
А кто Неврозова слушает ???
Не зная истинных определений, не надо разбрасываться подобными словами: фашизм, нацизм...
Артём Минько
Mahfuza Mirsaitova я определяю значение а не кто то..
Но ведь вам тоже родители в детстве говорили, что жопу после сранья вытирать надо.
Тоже навязывали не только свои взгляды, но и понуждали к определённым действиям ?
Ваши родаки фашисты ?
Олег Борисов
.
Виктория -
Наверное есть. Фашизм и нацизм. Только вот не в стране ли анонсирующей смертный с ним бой, он как раз и процветает буйным цветом? И вот тут то уже многое поясняет тот нюанс, в какой ситуации находятся названные персонажи. Соловьёв то ежедневно и по много часов с центрального государственного телеканала доносит пиплу свою точку зрения - а Невзоров то не может придти на тот же канал и оппонировать Соловьёву, или на том же канале, в своей уже программе доносить свою точку зрения, верно? Более того, против Невзорова выдвинуто куча разных обвинений, возбуждены уголовные дела, он признан иностранным агентом (идиотское словосочетание) и вынужден бежать с росии и с другой страны на очень немногочисленную аудиторию доносить своё видение. __Понятно поясняю? Если к примеру Невзоров неправ - Соловьёв прав. Ну так дайте им равные возможности вещания и пусть зрители(слушатели) решают, чьи аргументы убедительнее?