Антисемитизм, сионизм, национализм, фашизм и даже иудаизм не еврейские, а скорее всего христианские понятия. Я думаю, что Вы плохо знакомы со Святым Писанием, книгой, которая говорит, чья это земля и почему. И с Новым Заветом, первой антисемитской книгой. Но ведь писали то её евреи-христиане. Которые хотели себе присвоить Божественный договор.
Данное заболевание можно вылечить, если каждый евреененавистник сделает сравнительный анализ на ДНК и выяснит, что в его генах спряталась еврейская кровь. Пусть тогда сдирает с себя живого шкуру.
Антисемитизм - это призыв к геноциду. На самом деле это призыв к убийству всех живущих на земле, подряд. Этих первыми, тех вторыми, других потом. Земля круглая, эта зараза прихватит всех...
Общество
Антисемитизм - это болезнь, наряду с фашизмом и нацизмом? Лечится ли это?
А ее что, пробовали лечить?
Нет, это метод лечения "болезни".
Но не эффективный,
т. к. "вирус" постоянно мутирует.
Но не эффективный,
т. к. "вирус" постоянно мутирует.
Забыли добавить сюда сионизм. Уж справедливость, так для всех.
О, началось. Вернее продолжается. Тут люди общаются, развлекаются, а ты снова со своими жидовскими штучками.
...лечится очень легко! Полным уничтожением возбудителя заболевания, желательно огнём.)
Проявление комплекса неполноценности.
Это жизненная позиция, некоторых товарищей.:))
нет)
Антисемитизм - это вакцина против вируса самоизбранных.
Это недостатки воспитания...
К сожалению, это некий исторический итог. Болезнь не бывает без причины.
Но стадии "болезни" - самые разнообразные. Иногда доходит до фашизма. Иногда больной и не догадывается о заболевании.
Это не болезнь. Потому и не лечится. А если и болезнь, то загнавши её в угол можно получить нечто более опасное.
Вот бесконечная русофобия, культивируемая на западе, это болезнь или страх? Только ответы типа - но ведь мы такие плохие, что и нас то любить не за что, не принимаются. Хуже когда мы сами в себе это культивируем, теряя уважение среди окружающих нас народов. Такого негативного по отношению к себе отношения. даже немцы после после 2 М войны не имеют. Да это не ответ на этот вопрос, но ответ на не заданный.
Предложение лечится уничтожением - фашизм это преступление против человечности.
согласен, это болезнь, заняться что ли больше нечем людям
Это не болезнь, а жизненная позиция. Ну если хотите, недостаток воспитания, образования, культуры. А если болезнь, то явно психическая.