Общество
и сново о фашизме и нацизме
не могу понять к каму относятся скинхеды?? а вот бритоголовые люди которые орут хай гитлей и вечно рисуют свастику это фашисты? по моему от них также можно услашать россия для русских...одно противоречит другому кричат хай гитлер и тут же твердят что россия для русских, так как рас таки гитлер и затеи войну с россиией. от его рук и команд умирали русские люди...ничо не пойму! а к нацистам относятся люди ненавидящих чурок и т.д??? а они рисуют свастику?
да, действительно... странно... хайль гитлер в рашке это дикость... я еще понимаю, когда рекламщики от Геббельса в восторге и Ленни Рифеншталь-это действительно профи высшего класса.. . а кем считать чеченцев, например? там фашизм процветает.. . я думаю, что СССР никогда с фашизмом не воевал. а воевал с гитлеровской Германией и её союзниками, ибо как тогда можно объяснить притеснения в СССР по национальному признаку, геноцид к отдельно взятым народам... да и Вторую Мировую де факто СССР затеял... и начал её на пару с гитлеровской Германией... но это уже вопрос другой...

я отношу скинхедов к националистам. а орут так так как придерживаються взглядов А. Гитлера. Предерживаются поди рассовой его безумной теории.
Леночка, они - свинхеды - НЕЛЮДИ, вот и все
Скинхеды? Ебланы. Глядя на них Гитлер и Муссолини худеют со смеху и переворачиваются в гробах. Они бы даже побрезгивали варится в одном адском котлу с ними.
Какая разница между Гитлером и Сталином?
осталось евреев вспомнить
Они пропагандируют фашизм и фетишизм..
скенхеды это недоразитые сволочи, считающие, что если бы Гитлер завоевал Россию, она была бы сейчас великой державой. одним словом - придурки...
Фашизм - идеология, пришедшая из Италии, родоначальник - Муссолини. Наши скины, немцы и иже с ними тут совершенно ни при чем.
Нацизм - превосходство родной расы над всеми остальными.
Национализм - здоровая любовь к своей стране, патриотизм, и уважение к другим национальностям. Короче, люби соседей, но себя в обиду не дай)