Общество

причины возникновения движений (фашизма и нацизма)

Истоки и причины рождения фашизма может выявить лишь анализ общего соотношения сил между империализмом и антиимпериалистическими силами в международном масштабе, а также конкретной внутренней обстановки в тех странах, где фашизм зародился. Фашизм появился в период, когда империализм вступил в стадию своего общего кризиса.
Артем Кривякин
Лучший ответ
Национальная обида перерастающая в чувство национального превосходства.
Почва в России очень подходящая.
развал, бардак, кризис всего ...
Флюр Кулбаев
Большинство населения страны должно быть люмпенизировано, необходим харизматичный лидер - демагог, типа Рогозина. И все, готово. Забыл еще про" врагов народа".
Гумилёв говорит следующее: «Проникая в чуждую им этническую среду, {они} начинают её деформировать.
Не имея возможности вести полноценную жизнь в непривычном для них ландшафте, пришельцы начинают относиться
к нему потребительски. Проще говоря — жить за его счет. Устанавливая свою систему взаимоотношений, они
принудительно навязывают её аборигенам и практически превращают их в угнетаемое большинство» .

Нынешний предстоятель Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Кирилл до вступления в эту должность
располагал состоянием в $4 млрд. Это богатство, а также положение Кирилла, как полагают эксперты, помогло
тогдашнему руководителю Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (ОВЦС МП) митрополиту
Смоленскому и Калининградскому получить ныне имеющийся сан.
Считается, что нынешний предстоятель РПЦ разбогател на табачном бизнесе — в 1993 году он создал торговую группу
"Ника", должность вице-президента которой досталась протоиерею Владимиру Вериге, работавшему в ОВЦС МП
коммерческим директором.
Разбогатеть патриарх Кирилл смог, создав при ОВЦС МП и правительстве РФ комиссии, занимавшиеся освобождением
от налогов ввозимой в Россию "помощи" и её реализацией через обычные торговые сети по обычным рыночным ценам.
В дальнейшем нынешний предстоятель РПЦ зарабатывал на экспорте энергоресурсов, причём этот бизнес также
не облагался никакими налогами — этого добился предшественник Кирилла Алексий II.
--------------------------------------------------------------------------------------------
04.10.12г. Заместитель Медведева в правительстве страны Ольга Голодец также сообщила прессе свое взвешенное
мнение о пенсионной реформе и лаконично пояснила ее суть.
«Вы можете работать меньше, но платить больше, можете работать больше, а платить меньше. Или меньше и платить,
и работать, но получить в итоге меньшую пенсию» , — цитирует вице-премьера России «Интерфакс» .
Резюмируя, заместитель премьер-министра и кандидат экономических наук Голодец заявила, что «сегодня пенсионное
обеспечение не является острой темой в государстве, она ушла на второй-третий план.
...
7 октября откроется выставка питерского художника Алексея Сергиенко «Президент. Добрейшей души человек» ,
посвященная известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами.
В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры.
На тот же день некий «Национальный комитет? 60» подал заявку на проведение шествия и митинга в честь Путина
под названием «Юбилейный ход» . Маршрут шествия пройдет по знаковым для Путина местам: Мариинский дворец
(начало политкарьеры) , Литейный проспект (КГБ) и т. д. Организаторы акции предложат установить памятник Путину
работы скульптора Зураба Церетели.
-ответка на Интернационал и сионизм !!
Balnura Nurlybаeva
чистка расы, мировое господство