НО ГЛАВНОЕ ( что бы это были не просто голословные обвинения ) ПРОАРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОИ СЛОВА! Любые слова должны на чём - то основываться. Доказательства, как говорится, в студию!
Вот и посмотрим у кого ПРАВДА.
Общество
Как ВЫ считаете, КТО ВИНОВАТ (по вашему) В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ? у каждого свое мнение, вот и выскажете его.
На Украине произошла уникальная революция, где богатые ограбили бедных, их же руками собрали деньги на другую революцию, чтобы к власти пришли олигархи. Потом эти же олигархи ещё раз собрали деньги с нищих уже на армию, чтобы потом эту армию направить на тех же нищих. История подобных примеров не знает. Вот такая, блин, диалектика...
1. Виноват Путин - давил ценами на газ Януковича и Украину, разжигая прозападные и
антироссийские настроения, а потом пошёл на уступки, но было уже поздно.
2. Виноват Янукович - жадный и двуличный, но самое главное - трусливый и нерешительный правитель.
3. Виноваты западные политики, всегда и везде поддерживающие любую нечисть при условии
её (нечисти) антирусской направленности.
4. Виноваты сами украинцы. Все. Имеем власть ту, которую заслуживаем.
5. "Виновата" сама история - государство Украина составлено из частей, принадлежавших не
просто разным странам, но разным цивилизациям. Это искусственное образование, не объединённое общей идеей.
антироссийские настроения, а потом пошёл на уступки, но было уже поздно.
2. Виноват Янукович - жадный и двуличный, но самое главное - трусливый и нерешительный правитель.
3. Виноваты западные политики, всегда и везде поддерживающие любую нечисть при условии
её (нечисти) антирусской направленности.
4. Виноваты сами украинцы. Все. Имеем власть ту, которую заслуживаем.
5. "Виновата" сама история - государство Украина составлено из частей, принадлежавших не
просто разным странам, но разным цивилизациям. Это искусственное образование, не объединённое общей идеей.
майданутые виноваты в том что привели во власть идиотов. .
идиотскими методами, нарушив все международные нормы права..
идиотскими методами, нарушив все международные нормы права..
Партия Рыгионов во главе с Януковичем ("жрали в три горла") и их "Московский дядюшка" Путин. Националисты тоже виноваты, но скорее тем, что "тянули кота за... " на Майдане. А надо было сразу идти валить Януковича, Пшонку и присных.
Это геополитика. Борьба за ресурсы.
В конфликте всегда виноваты все его участники. Белых и пушистых не бывает!
Ясен хер что америкосы, никакой военный конфликт не обходится без их участия.
Виноваты жители Украины, допустившие раскол православной церкви, засилье сект, либерастических западных "ценностей", вырастившие за 23 года "свободы" поколение мыкол, не помнящих родства.
Ситуация складывалась все 23 года незалежности Украины. Виноватых много. Кто стоял у власти - тот и допустил этот беспредел.
Виноваты вы, россияне, и мы, украинцы. Россияне виноваты в том, что поверили Путину, его пропаганде, в том, что в Украине фашизм и надо спасать русских - никакого фашизма в Украине не было и нет. Вы, россияне, поверили, что в Крыму был референдум, и что крымчане сами решили уйти в Россию, и этого не было. Вы одобрили оккупацию Крыма. Вы одобряете уничтожение Украины. Мы, украинцы, виноваты в том, что не были готовы к войне России против Украины. Мы считали такую войну невозможной и не ожидали предательского удара ножом в спину от братского народа. Этот братский народ был обманут, но это не уменьшает его вины. Россия стала врагом, и пора нам уже принять это как факт, а мы еще слишком спокойны и дружелюбны.
Просто Восточная и Западная Украина (жители ее) разная по всем параметрам например по религиозным если на востоке в основном Православие, то на западе католическая вера .Западники сразу начали агрессивную бендеровскую политику еще с времен развала СССР, им бы дай только разрушить, отобрать и другого унизить, а сейчас пошли на восток Украины с помощью оружия типа демократию насаждать. Ну и сделали себе бы фашистскую республику Западную Украину и пошли бы войной на Европу и Америку, а что, они богаче, добра там видимо - невидимо!! Ну сдался им этот Донбасс??? Европа богаче!!!
Абсолютно всем понятно, что агрессор Путин. Янукович был его правой рукой в Украине и довёл страну до дефолта. Из-за этого народ и восстал против него и сделал революцию.
Янукович виноват... как только этот майдан начинался танками окружить надо было этот бордель и живыми не выпускать никого.
В революции Янукович с его бандой, в сепаратизме - Путин. Все просто.
США, они же спонсируют и проталкивают все так называемые революции через своих дипломатов, находят продажных выскочек, начинают по всем информационным каналам раскручивать недовольство народа своим правительством, подпитывают и поощряют межнациональную ненависть. Это старая их подлянка сработала безотказно в Киргизии, Грузии, Прибалтике, на Украине, потому, что правители сами глядели в рот и лизали чёрную ж... Абаме, а в Белоруссии и России они обломились, президенты не продажные попались.
Если Вы имеете под рукой информационный ресурс и требуете объяснений и доказательств.. и не можете сопоставить события то зачем Вам мнения на ответах Ваше сиятельство синьера..
США - создавали НКО пропагандирующие национализм, ненависть к "москалям", ЕС - поманиваший в свой союз, ну и конечно хохляцкая глупость, жадность и злость...
КПСС. Все ее детушки. Воспитывать лучше надо было. И Тимошенко, и Порошенко, и Путина. Даже Яценюка и даже Турчинова. Я вот тоже больше клюю на учиться.

Похожие вопросы
- Что бы вы посоветовали В. В Путину делать в сложившейся ситуации в Украине, и что бы вы посоветовали делать Обаме ?
- Что вас больше всего беспокоит(тревожит, раздражает, озадачивает) в сложившейся ситуации с Украиной?
- а в лицо то свое мнение осмелитесь Путину высказать? понтов не надо отвечать как на исповеди!
- Ваш прогноз по ситуации с Украиной ?
- Для чего вам слушать Соловьёва или Караулова или Невзорова?у каждого своё мнение,навязанное мнение есть фашизм и нацизм?
- Почему некоторые идивидумы любят тут хамить, если его взгляды не совпадают с взглядом аппанента? у каждого свое мнение
- Вот все мы отвечаем здесь на вопросы, у каждого свое мнение, позиция... Продолжение Вн.:
- Как вы считаете, в каком возрасте человек должен уходить на пенсию и обоснуйте,пожалуйста,свое мнение.
- Выскажите свое мнение по поводу следующей ситуации. Мне важно знать ваше мнение. Заранее благодарна.
- ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ ! Прошу высказать свое мнение по вопросу ...Очень щекотливая ситуация у моей подруги. Благодарю.