Общество
Ваш прогноз по ситуации с Украиной ?
Если не трудно напишите наиболее вероятный вариант, развития событий . А не наиболее желаемый вами. Спасибо:)
в лучшем случае сценарий революций прошлых столетий в худшем африка
Хотелось бы услышать твой вариант.
Наши победят.
зачистят восток и все успокоится
Гол одно и холодно а нам как обычно жалко
Линия фронта к зиме выпрямится, ополченцы будут конролировать всю границу в Донецкой области и освободят Мариуполь .Пораженко ничего не останется более как идти на переговоры, правым это не понравится, внутри Украины назревают большие внутренние конфликты в рядах хунты и прaвого сектора
Дончане молодцы, каратели убивающие свой народ это заслужили, парад пленных, вообще то они виселицу заслужили, но ополченцы не оскотинились, слава богу.
Сменой правительства. Когда армия не желает воевать, это неизбежно. А по другому не остановить этот кошмар.
Богдан Георгияди
то есть война?
Богдан Георгияди
ой, я не по диагонали прочитал ...
Федерализация
При любом раскладе ничего хорошего
мозги нам еще долго сушить будут.
2:1, голы забьют в конце второго тайма
Повесим хунту.

Скорее всего Украина разделится на несколько частей, юго-восток что сейчас воюет, ЛНР, ДНР, возможно также присоединится к России т. к, нужно будет там всё восстанавливать и Россия сможет в этом помочь, а те что остаются могут принадлежать либо сами себе, с чем могут не справиться, либо одной из европейских стран, -это предположения наблюдения, без личных пристрастий.
http://www.kp.ru/daily/26273.7/3150634/ Посмотрела это и появилось желание стереть с лица земли весь регион. Пусть Бог простит меня за такие мысли. Очень жаль наших мужчин, которые гибнут, защищая то быдло, собравшееся на площади.
Шахзод Мухтаров
вот благодаря такому "не быдлу" и происходят все зверства в мире
сами на коленях приползут
Окончательное падение ДНР и ЛНР. Наступление мира на Украине.