сколько областей реально будут называться Украиной?
и когда предположительно конец СВО?
Общество
Ваши прогнозы по поводу будущего Украины?
у украины нет будущего. она его закопала собственноручно.
Украина ни куда не денется, её примут в Евросоюз ,восстановят всё что разрушили,дадут им денег.
Основная часть войдет областями в РФ. Галичину выпихнут полякам. Что-то получат венгры. Не ясно, отважится ли батька что-то взять в состав Белоруссии.
Николай Снежицкий
"Киев за три дня..."
Николай Снежицкий
Симоньян. Может быть она сама себе тексты и темы задумывает?
Меня больше РФ заботит.
Украину ждет новый Евромайдан
Жека(Star Day) Юзько
Та вы шо ? ..опять на гиляку с ножами 0000000
Кадриддин Мирзоев
А он будет за что или против кого?
Два варианта 1.Если пойдут на переговоры,попилят 2 если так будет продолжаться в СВО зачистят и станет в своих границах свободной.
Давайте посмотрим на остальные примеры:
Будущее Каталонии, будущее Курдистана, будущее Палестины, будущее Ирландии... Много предсказывалось? А сколько сбылось?
Так же "украина" станет хронической историей.
Мои прогнозы - что украина как минимум вернет то, что потеряла с февраля, то есть оккупированные части Херсонской и Запорожской областей.
А дальше видно будет.
Макс Маликов
Россия разрешит,чтоб у ее границы была настолько агрессивная страна?
И еще неоднократно выйдет зайчик погулять
Пока надо посмотреть чем их попытка перерезать дорогу в Крым кончится
Жека(Star Day) Юзько
кровью кончится и если для россиян ничем хорошим - то для украшни антиватной - гибелью .
ТАСС уполномочен заявить:
З и П продолжат утилизацию славянского населения, они в сговоре с ж\масонами.
Как результат - возникнет новое еврейское государство из пяти областей нынешней Украины: Днепропетровской, Херсонской, Николаевской, Запорожской, Одесской.
Крым и Донбасс останутся за Россией
Юкрейн очевидно перестанет существовать как угроза России
Около года там точно будет сохраняться напряжённость.
У уг-краины нет будущего.
тут воно как ежели китай окажет помощь то долго и может вылиться в третью аки все страны заранее готовы вопрос в том недовольные экономической ситуацией могут снести систему из нутрии и тогды повалятся аки коммуняки типа россия и аки либералы вобщем есть задача снести старые системы и построить новую глобальную дык хотя она уже есть но цели не фсе достигнуты