Когда определится Донбасс, сколько еще ждать?
отсоединят ли нафиг Западэнщину или нет?
Общество
Ваши прогнозы по поводу Украины?
Последние дни доживает. Далее распродажа земли и распад на мелкие княжества
Я так поняла что они бы с радостью, но их не пускают.
Ваня Кузьменко
и всё это будет бесконечно???.
Люди ни по ту, ни по эту сторону ничего не решают. Переворот в 2014 был спланирован людьми свыше, как и война на Донбассе.
Не было ни какого спонтанного восстания
донбасс уже давно определился ещё в 2014 это путин до сих пор не определился хотя для меня он как раз определился и предал их отсоединения западной украины думаю не будет это не выгодно ни одной стороне да и как то трудно это представить
Мало чем отличаются от прогнозов по России.
В обеих странах правит капитал, в обеих президенты не являются ключевыми фигурами, в обеих о социальной ориентации можно только мечтать.
Ваня Кузьменко
я про фашистов-нациков..
финляндии и польше на первых порах тоже было трудно.
но теперь....
После Путина. Всё после Путина...
Ваня Кузьменко
пишешь глупости!
Тебе то в Белоруси не пофиг ли ?
Christopher Hughes
«Як не можна розділити Святу Трійцю Отця і Сина і Святого Духа - це Єдиний Господь Бог, так не можна розділити Росію, Україну і Білорусію - це разом - Свята Русь».
Преподобний Лаврентій Чернігівський.
Украине всё - хана
Их ждет польская реституция, румынская сигуранца, венгерская ненависть, и возврат грамоты Переяславльской Рады из России от 1654г. Далее "в стойло" из трех областей с полным поражением в правах.
Ваня Кузьменко
Украину?
Christopher Hughes
Никакого развала Украины не будет, не фантазируйте.
В Украине русофобские настроения будут усиливаться, именно на стержне русофобии объединится страна. Уже сейчас там вырастили поколения ненавистников "русского мира", дальше будет хуже.
При Путине конфликт так и будет тлеть. Дай Бог ошибиться, но что то мне подсказывает что он сдаст Донбасс Байдену в Женеве. Скорее всего за гарантии безопасности себя и своего окружения, а также чтобы США не вводили персональные санкции
Christopher Hughes
Ваше мнение по видео? https://www.youtube.com/watch?v=Ou0heM0BTOo&t=178s