Общество
Ваш прогноз о будущем Украины

Украина стала незавасимим государством наконец то политики будут бояться больше людей и хоть что то будут делать и меньше воровать в наглую
Андрей Янышевский
Ага, чем новоиспечённые власти будут платить пенсии? зарплаты в гос учереждениях, военным, врачам учителям? Сломать легче всего, а вот пострить нужны десятелетия. Это шаг в прошлое ваша революция
пока не поделятся так и будут воевать ради безвластия. Им вообще не нужна никакая европа и никакая Россия они просто хохлы вечно празднующие победу над любой властью ))))
-200мльярдов долгу+безвластие помножим на время=смутные времена лет на 5
Коля! Ты у Яроша спрашивай. а не у россиян!
Народ Украины проголосовал за сохранение СССР. Его предали и отдали на растерзание бандеровцам. Несмотря на 25 лет бандеровской пропаганды в демократической Украине народ большинством проголосовал за Россию и Таможенный Союз. НАТОвские подонки не простили украинскому народу выбора, который он сделал, оккупировали Украину и с помощью нацистов развязали террор. Это сделал не Правый сектор, не Кличок и Яйценюк, не говоря еже о сиделеце Тимошьенко. Это сделало НАТО. Они взяли в заложники огромное государство и теперь предъявляют ультиматумы Путину. Разговор Обамы с Путиным (по инициативе Обамы) - первая стрелка. НАТО может ограничить террор на Украине, а может сделать его образцово массовым - так, чтобы русские сами обвинили Путина в предательстве.
Саша Ковальский
Ты с какой планеты свалился?? ? Не смеши мого кота, да бандеровцы мешьне преступлений против человечества сделали чем КПСС
На полках в магазинах не чего ни останется, люди начнут требовать еды, они её не получат потому что её не будет, умные люди готовые к этому эвакуируются за город, типичные люди типа тех кто не готов к этому превратятся в ненормальных, мародёров, людоедов, будет суицид, а те кто подготовился и эвакуировался будут жить, для кого то это будет конец жизни, а для кого то начало нового тяжелого этапа в ней!