Общество
Какие последствия событий 9-го мая во Львове ожидают Украину ? Ваши прогнозы ?
потихоньку, постепенно украинцы доберутся до каждого русского в Украине и спросят, что этот русский забыл в Украине и с какого лешего припёрся.
Любовь Демидова
Ну-ну, а опосля этих вопросов из России всех хохлогастарбайтеров выметут сраной метлой, нехрен нашими деньгами хохложидовню кормить!
Не верьте однобоким и "правдивым" российским новостям.
ДАЙТЕ ФОТО ХОТЬ ОДНОГО "ПОБИТОГО ВЕТЕРАНА" .
Его нет и не найдёте. В ваших новостях показали кульминацию и почему то тщательно скрыли то что предшествовало этому.
"Так отметили 9 мая во Львове. Несмотря на запрет суда, проводить массовые акции и развертывать красные флаги, на улицы вышли политические противники. По неофициальной информации представители пророссийских сил уже выехали из Львова. По разным данным во Львов приехали от 4 до 8 автобусов. В них по улицам города ездили гости из Одессы и Крыма, в частности, тамошние поклонники пророссийских "Родины" и "Русского единства", и депутаты .. С собой в автобусах возили и ветеранов. "
ht tp://r u.tsn.u a/ukrayi na/vypusk-tsn-glavnye-sobytiya-prosh edshego-dn ya-444.ht ml ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ
===
ВИДЕО пробелы убрать ht tp://r u.tsn.u a/vid eo/vi deo-novini/?page=1&media_id=383425705&ite ms=6651&ty pe=2
Подрались русский нацики с львовянами. Они знали что будет бойня, но несмотря на это привезли с собой старых и больных ветеранов. Ну и кто они после этого ?
===
Анна Топорищева
Каклы на грани )))))))))))))))))
Не ведомо, чем кончится... Выросла молодежь, не уважающая старших...
как всегда. никаких
Не мешало бы запретить проведение "Евро - 2012", обосруЦЦа тады перед всей Европой!
Анна Топорищева
Уже по ляжкам бандеровским потекло...
все забудут через неделю
С футболом их обломают... Во Львове должны некоторые матчи ЧЕ проводиться.
в 1916г. в Российской империи про партию большевиков почти ни кто не слышал, а чем все кончилось весь мир знает
Российское руководство пойдёт на всё, вплоть до полного разрыва отношений с Украиной, но защитит свою честь и честь своего народа, потому что не только украинских ветеранов оскорбили, но и всех нас!!
Asel 25.82 Bekpulatova
всё будет, как и в Эстонии. Постепенно все русские будут украинизированы и всё будет хорошо.
а когда Грузия на пала на соседей какие последствия были - ни каких, а ведь там людей убивали и всё забылось. а что про украину говорить - так же всё забудится
Asel 25.82 Bekpulatova
последствия войны 2008 года для Грузии стали теми, что за 2 дня из Грузии убежали все русские и даже русское посольство и то убежало и сейчас Грузия -это страна без русских и русские в ближайшие лет 100 не смогут поехать в Грузию, даже по турпутёвке. Вот какие последствия....
Опять какая нибудь революция)).. цветочная, травянная итд. в общем верхушка власти хочет поссорить украинцев и русских, но у них это не получиться, потому что власть всегда меняется а народ каким был таким и остаётся
Нуршаш Жексенбай
украинцы поссорились с украинцами 300 лет назад, когда русские орды, под предводительством Петра Первого вторглись в Украину и оккупировали Украину и до сих пор находятся в Украине. ВОТ КОГДА ПОССОРИЛИСЬ УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ, так что поздно вы спохватились.