Общество
Интересно что чувствуют немцы 9-го мая? Благодарность?
Их ведь тоже от фашизма избавили, могли бы и поблагодарить.
Те, кто поумнее - вполне возможно. Их победили не варвары. Германию практически освободили от проблемы. Шведы вот очень уважают Петра 1. Отучил он их воевать. С тех пор у них . в основном. нейтралитет, благополучие и покой.
тихую ненависть
....наверное благодарность за то, что они остались государством и живыми
Вера Казакова
Вряд-ли благодарность хотя стоило только благодаря русиш швайн они остались госуд-м зато их сегодняшние благодетели CША выступали за уничтожение Германии как государства добрые и демократичные вы наши...
oni proklinayut vse na svete,--Gitlera pidarasa,chto s nami svyazalis*,i chto otstali ot EvropY na 50let.
А что бы вы сами чувствовали на их месте? Старикам конечно же неприятно, а молодёжи скорее всего всё равно.
Мне один германский друг рассказывал, что бунтуют в этот день неонацисты. бьют машины русских эмигрантов и поджигают магазины и т. д....
В Германии запрещен фашизм
но все что с этом связано чщательно сберегается и
оберегается гражданами ...
Как вы думаете что они чувствуют 9 мая.
Смешанные чувства радости и боли....
оберегается гражданами ...
Как вы думаете что они чувствуют 9 мая.
Смешанные чувства радости и боли....
Сомневаюсь что благодарность. Ненависть допускаю.
На курортах сидят по номерам... чтобы русские не избили. 9 мая для них не праздник... у них в европах 8 мая отмечают.
что их не порвали
Просто сидят и попивают коктейль! И смотрят как мы их
уделали
оргазм
мне кажется они злятся (из - за того что мы одержали победу)
насколько мне известно, не все немцы хотели войны, а именно фашисты под началом Гитлера, многих заставляли воевать!! ! Лично меня переполняет гордость за свою страну!! ! А что у них - плевать!!!
Вряд-ли не хотела бы быть на их месте.
А что они могут чувствовать?? ? Они проиграли, страна в руинах, планы на господство германской нации полностью разрушены.
Не думаю что благодарность.... как ее действительно им не за что испытывать....
Читал интервью какого-то немца, 10 лет живущего в России. Он утверждает, что немцы в 45 году начали жизнь с нового листа, постарались забыть и не вспоминать тот кошмар. Конечно, для них это не день Победы. Скорее, им неприятно вспоминать об этой дате.
Где-то читал про нашего соотечественника, долго мечтавшего съездить в Германию. Спускаясь с трапа самолёта он радостно вскинул руку и прокричал Зиг Хайль! Тут же был задержан службой безопасности, визу аннулировали и отправили тем же самолётом назад.
Я вот тоже об этом задумался. Может злятся по тихому.
айгуль-молодца!!!)))
немцы бывают разные белые, коричнево красные
ничего подобного они чтят и помнят русских солдат и им очень жаль о случившемся. Я сама живу много лет в германии поэтому знаю не по наслышке.